Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Было бы интересно посмотреть, как сыграла бы Россия с такой Польшей»

    Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал выход Польши на ЧМ-2022. Поляки в стыковом матче обыграли Швецию (3:0).

    «Я смотрел матч Польши со Швецией. Не сказал бы, что меня впечатлила игра, но поляки молодцы: проявили характер, обыграли шведов 2:0. Они добыли результат и теперь поедут на чемпионат мира. Шведы играли неплохо, но не смогли реализовать свои моменты.

    Обыграла бы сборная России Польшу? Да сложно что-то предположить. Могли бы, не могли… Если бы матч состоялся, было бы очень интересно посмотреть, как сборная России сыграла бы с такой Польшей. Как получилось в итоге, мы все, к сожалению, знаем. Будем следить за конгрессом ФИФА и надеяться только на лучшее», – сказал Канчельскис.

    • Польша в полуфинале стыковых матчей должна была играть с Россией.
    • ФИФА отстранила российскую сборную.

    Зарегистрируйтесь и получите 1000 рублей бесплатно на первую ставку


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Soccerdealer63
    1648632319
    Андрюха, не дури))) Ты-то уж понимаешь, чьи шансы были предпочтительнее. Сравнивать "лидеров нападения" бессмысленно.... Освежи память - глянь где играют остальные поляки и наши...
    Ответить
    Soccerdealer63
    1648632520
    Кто-то из наших "в трезвом уме" однозначно и обоснованно заявлял, что-то типа: "...Польшу пройдём 100%..."? А вот, что говорят ДО ИГРЫ очевидно уверенные в себе фавориты : Роналду: «Чемпионат мира без Португалии невозможен. Не думаю, что македонцы нас удивят».
    Ответить
    ologreds
    1694984073
    numo649811
    Ответить