Моя команда
    Все новости

    Ларссон – о поражении от «Лестера»: «Возможно, «Спартак» слишком поверил в себя и расслабился»

    Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал поражение своей команды от «Лестера» в третьем туре группового этапа Лиги Европы.

    «Даже не знаю, что произошло после нашего второго гола. Возможно, слишком уж поверили в себя и расслабились.

    Первый тайм мы провели здорово, но после перерыва сдали. Очень плохой результат, но нужно двигаться вперед», – сказал швед.

    • «Спартак» вел в счете 2:0, но в итоге проиграл 3:4.
    • Ларссон забил 2-й гол своей команды. Он стал для форварда дебютным в еврокубках.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1634801404
    Вспомнился анекдот. Пришел мужик к врачу и говорит: доктор мне плохо. Вы пьете? Нет. Курите? Нет. Сексом занимаетесь? Нет. Как же вы расслабляетесь? Доктор, а я и не напрягаюсь. Так и Ларссон. Всю игру не играл, а мучился.
    Ответить
    Enter2006
    1634802345
    После слова "возможно" можно не читать.. "Возможно якобы представлялось вероятностью и в общем наверное, отсюда предполагаю и не исключаю что вот так и случилось".
    Ответить
    NewLife
    1634805157
    Неправильная оценка. Лестер вас возил с самого начала и только чудом не отгрузили вам штуки три, а вот вам повезло, но с такой бездарной защитой это везение было мимолетным. Ты напомнил мне басню про воробышка: выпал бедняга из гнезда и стал замерзать на земле, ему повезло (также как и вам) мимо шла корова и сделала теплую лепеху прямо на воробья, он отогрелся, пришел в себя, на радости высынул клювик и зачирикал. Это услышала лиса, подбежала и сожрала воробья. Мораль: попал в говно, так не чирикай.
    Ответить
    R_a_i_n
    1634805441
    та нееее, просто в команде есть откровенные пассажиры, да?? Федун??
    Ответить
    oyabun
    1634805683
    Хорошо, все видели что Рассказов провалил свою позицию и раз за разом пропускал Даку забивать. Но что сделал тренер чтобы исправить эту ситуацию после 1-го, после 2-го гола? Ведь голы как под копирку! Ну сделай персональную опеку Даки, или замени Рассказова на другого игрока, или поменяй позициями. Но Тренер не сделал НИЧЕГО! И мы получили такие же 3 и 4-й голы. А вратарь наш нынешний, который перестал совершенно выручать команду? А отсутствовавшая снова середина поля? Снова очень плох был Зобнин. Почему он, а не Игнатов сейчас играет в основе? Что толку ругать одного игрока? Эта игра во многом тренерское поражение.
    Ответить
    alefreddy
    1634806401
    и так нужно говорить после каждого матча в Европе другого не дано
    Ответить
    ologreds
    1694984852
    numo637403
    Ответить