Наши подкасты

Матч Дания – Финляндия возобновится в 21:30 по Москве

УЕФА совместно с игроками-участниками решил не переносить матч первого тура группы В Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии на другой день. Она возобновится в 21:30 по Москве.

Встречу прервали в первом тайме после внезапной потери сознания полузащитником Кристианом Эриксеном.

Источник: УЕФА

Комментарии14
    ...
    • ...
      Рейтинг: +8677

knikos 12 июня, 21:23

Инсайд прошёл , что Эриксен в сознании и видео с ним из госпиталя показали игрокам. Говорил ли он что-то , неизвестно . Вот так .

vova1019 12 июня, 21:15

По запросу игроков обеих команд УЕФА согласился возобновить матч между Данией и Финляндией сегодня вечером в 20:30 CET (TBC). Будут сыграны последние четыре минуты первого тайма, затем будет 5-минутный перерыв, за которым последует второй тайм.

vladik12 > swot1205 12 июня, 21:13

Так а смысл переносить, если все обошлось, команды готовы доиграть?
      Если переносить на завтра, то у команд будет меньше времени на восстановление перед вторым туром, им это не особо надо.

4
      ...
      Рейтинг: +1558

roman230582 > swot1205 12 июня, 21:16

При чем тут бабки) Может теперь чемпионат остановить?

roman230582 > swot1205 12 июня, 21:20

Чепушила, ты на хрен на этом сайте сидишь, для таких как ты есть специальные для геев

knikos > swot1205 12 июня, 21:29

Сколько раз со стадиона с тяжелейшими травмами увозили игроков с поля прямо в больницу ? Матчи продолжались ! Вспомни вратаря ЦСКА , после столкновения потерял сознание , увезли в больницу. К сожалению он умер через два дня .

2
      ...

roman230582 > vova1019 12 июня, 21:31

В футболе бывали ситуации и похлеще, это еще раз доказывает что в спорте как в жизни, есть место и радостям и трагедиям, а здесь слава богу все обошлось. Любой тренер и медик и кто угодно скажет, что лучше матч сегодня сыграть чем перенести

2
      ...

knikos > roman230582 12 июня, 21:39

Да как , обошлось . Врач-кардиолог на Матч ТВ по видеосвязи сказал так : " Жизни уже ничего не угрожает на 99 % , а вот о здоровье говорить рано . всё зависит от последующей реабилитации"