Моя команда
    Все новости

    Аршавин: «Ситуация в «Краснодаре» похожа на старую разваленную телегу»

    Советник генерального директора «Зенита» по молодежному футболу Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию в «Краснодаре». Накануне главный тренер Мурад Мусаев сообщил об отставке.

    «Ситуация в «Краснодаре» похожа на старую разваленную деревянную телегу. Всe вроде красиво строилось и развалилось в один сезон. Не видно концепции того, что играют свои воспитанники. Легионеры не всегда показывают тот уровень, который хочется. От этого получаются неразбериха и растерянность. Непонятная ситуация с вратарeм в начале весенней части. Сегодня это всe сложилось воедино.

    Мусаеву, наверное, не стоило получать лицензию. Без неe результаты были лучше. Пропала стройность, все сами по себе, оборона трещит по швам. Появился Матвей Сафонов, и казалось, что вратарская проблема уйдeт. Но пять голов больно сказываются на уверенности голкипера. Матвею дальше надо продолжать работать и возвращаться в ту форму, которая у него есть. Конечно, он надеялся не так вернуться. Через 15 лет он будет вспоминать этот досадный поединок. Но сегодня у всех присутствует горечь», – сказал Аршавин.

    • «Краснодар» накануне проиграл «Ахмату» (0:5).
    • Мусаев тренировал «Краснодар» с 2018 года.
    • Команда идет в РПЛ 10-й.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polt
    1617523731
    Опять эксперт заговорил, житейские дела с женами отпустили...
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1617526030
    Аршавину надо поменьше пи*деть, и побольше работать. А Сафонову надо уходить в более амбициозную команду со слабой вратарской линией. В России это только Зенит
    Ответить
    Боцман59rus
    1617527328
    Поделитесь своей концепцией, а то смотрю и голова кругом от собственных вундеркиндов))
    Ответить
    Январь 59
    1617527439
    В клубе нужно проводить тщательное расследование. Кто посмел создать ситуацию с бунтом. Игроки все на контрактах, контракт подписан , деньги получаешь , будь добр отрабатывать. Все тренеры тоже наемные, все отвечают за свою работу. Это не офис , где один менеджер посиживает другого, а третий под начальника отдела копает. Сезон провален по полной программе. Слиты важные игры , ни о каких премиальных речи быть не может. Более того все игроки имеют возможность общаться с президентом и хозяином клуба. Все могут вовремя пожаловаться или доложить о подготовке бунта. Ситуация в клубе никак не похожа на старую разваленную телегу, больше похожа предательство и подлость . Нужно разбираться и наказывать виновных.
    Ответить
    paracetamol
    1617527531
    А еще больше ситуация в «Краснодаре» похожа на стадо коров без быка.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1617534998
    Предсказуемый финал. Облажался великий бизнесмен, бывает. Но только Галицкий человек не глупый, больше таких экспериментальных мусаевых в клубе не будет, уверен.
    Ответить
    Томик
    1617535495
    Через пятнадцать лет у Сафонова будет возможность вспоминать не только об этом матче, ибо напропускал он УЖЕ далеко не в одной игре(а возможность прибавить к этой статистике ещё, существует). И будет ли он играть в клубе, который добьётся с ним действительно серьёзных успехов - вопрос. Пока он нарисовался только с псевдотравмой и невпечатляющим возвращением.
    Ответить
    Дедуктор
    1617536354
    Ситуация тут проще. Ахмата "прорвало". Собственно, он и в матче с Зенитом смотрелся очень сильно в атаке. Но Зениту свезло. А бригаде Галицкого не свезло. Тем более, в обороне не могут играть и учиться этому не хотят. Проблема ключевая в том, что дурачок командой рулит. Не знаю - как он свои миллиарды в торговле навариЛ, но в футболе он натуральный дурачок. Причем, дурачок активный и очень амбициозный. Уровень, ес-но, не тот, но очень похожа ситуация на ситуацию с другим богатым дурачком - барселонским. Если отодвинуть его от руля подальше, то и Мусаев гораздо лучше справлялся бы.
    Ответить
    Hektor 84
    1617903307
    А зачем бомж комментирует ситуацию в Краснодаре?
    Ответить
    ologreds
    1694985673
    numo624774
    Ответить