Моя команда
    Все новости

    «Барселона» выпустила на матч с «Баварией» самый возрастной состав за свою историю в ЛЧ

    В матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» разгромила «Барселону» со счетом 8:2.

    Средний возраст стартового состава каталонской команды на эту игру – 29 лет и 329 дней.

    С первых минут на поле вышли тер Стеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Роберто, Бускетс, де Йонг, Месси, Суарес и Видаль.

    Как сообщает Opta, это самый возрастной состав в истории «Барсы», который когда-либо играл в матче ЛЧ.

    Источник: Opta

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1597485500
    Надоел уже этот подтекст про возраст. Вышли самые опытные, самые матёрые и несгибаемые. Если бы вышла молодёжь, было бы 18 : 1. Это был день Баварии, а не "великого", который определяет состав на игру и посадил на лавку даже Гризманна.
    Ответить
    Dizayner
    1597493509
    динарко, ты живой там? отзовись))
    Ответить
    +50/-50
    1597495193
    Барса "всё". Ни одного приза в этом сезоне. Противостояние ФРГ-Испания закончилось со счётом 10:2. В ЛЧ ни одного испанского клуба, даже в ЛЕ Севилье будет трудно против Манчестера, а может быть и невозможно. А что Месси? А Месси как Месси, хороший индивидуалист, исполнитель но ЛИДЕРА способного повести команду, переломить ситуацию там и близко нет. Ни в сборной ни в клубе. Успехов ему, где-нибудь в Спартаке.
    Ответить
    Александр52
    1597504622
    Рейтинг: +1027 Александр52 только что Пожаловаться Барса не фонтан, простим им. Но Бавария, откровенно говоря, полное дерьмо. Понятно что выигрывали, и так всё было ясно, но зачем так унижать уважаемого соперника, просто добивать лежачего, никто этого никогда не делал, зачем (?????), для личной прихоти. что от этого им добавилось (???), это же спорт, надо знать меру, а если тебе завтра так накостыляют, это не спортивный дух, а издевательство, да эти 2 последних гола Коутиньо, это же нож в спину, зачем (???), все же это видели, и это настоящий позор самой Баварии, это какая то месть, причём злая, не нужная, есть спортивное преимущество, остановись, завтра же тебе самому играть и кто тебе руку протянет, нет, так не делают, это не красиво, это не фейр плей.
    Ответить
    ologreds
    1694986617
    numo609743
    Ответить