Наши подкасты

Лига чемпионов. «ПСЖ» в день своего 50-летия выбил «Аталанту», забив два гола в концовке

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» одержал волевую победу над «Аталантой» со счетом 2:1.

Итальянская команда вышла вперед на 27-й минуте благодаря голу Марио Пашалича, однако парижане на последних минутах не только отыгрались, но и добыли победу – отличились Маркиньос и Эрик Чупо-Мотинг.

Сегодня, 12 августа, «ПСЖ» отметил свое 50-летие. Клуб впервые за 25 лет пробился в полуфинал ЛЧ.

Лига чемпионов. 1/4 финала

Аталанта (Италия) – ПСЖ (Франция) – 1:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Пашалич, 27; 1:1 – Маркиньос, 90; 1:2 – Чупо-Мотинг, 90+3.

«Аталанта»: Спортиелло, Госенс (Кастань, 82), Толой, Кальдара, Хатебур, Гомес (Малиновский, 59), де Рон, Пашалич (Муриэль, 70), Фройлер, Джимсити (Паломино, 60), Сапата (Да Рива, 82).

«ПСЖ»: Навас (Рико, 79), Керер, Маркиньос, Тиаго Силва, Бернат, Гуйе (Паредес, 72), Эррера (Дракслер, 72), Сарабия (Мбаппе, 60), Кимпембе, Неймар, Икарди (Чупо-Мотинг, 79).

Предупреждения: Джимсити, 37; Фройлер, 45; де Рон, 50; Сапата, 53; Толой, 67; Паломино, 85 – Бернат, 54; Эррера, 57; Паредес, 75.

zigbert 13 августа, 22:28

С выходом Мбаппе ПСЖ начал оказывать большое давление на оборону Аталанты. Надо отдать должное Гасперини, хороший коллектив создал тренер.

1
    • ...
      Рейтинг: +7265

JTherry 13 августа, 12:13

голы ПСЖ в концовке матча с Аталантой напомнили мне голы МЮ в ворота Баварии в финале ЛЧ в 1999, тот самый Сульшер забил на 90+3..

1
    • ...
      Рейтинг: +2265

neveldomha 13 августа, 10:02

Наверное для красоты и зрелищности последующих раундов ЛЧ этого сезона, выход ПСЖ в полуфинал справедлив. Неймар хорош, но подтверждает всю ту же аксиому - один в поле не воин. Пока не вышли Мбапе, Дракслер и Паредес шансов на победу у ПСЖ не было.

1
    • ...
      Рейтинг: +4193

SPACE TRUCKIN 13 августа, 09:37

хорошая игра была...только с прицелом у игроков ПСЖ беда была...в концовке они просто перебегали севшую Аталанту....

0
    • ...
      Рейтинг: +4178

KPCCSPB 13 августа, 08:05

Атланта по физике второй тайм полностью проиграла.. Играли хорошо конечно, но вот КПД упал после перерыва. А вот Неймар вообще молорик, ну он в чемпе всегда в полноги, а в ЛЧ пашет.. Но Атлетик размажет такой ПСЖ.