Моя команда
    Все новости

    Арустамян: «Зенит» сказал Кокорину: сначала «Сочи», потом продление контракта. Игрок хочет наоборот»

    Инсайдер Нобель Арустамян раскрыл детали переговоров «Зенита» и форварда Александра Кокорина о будущем. Клуб отдал игрока в аренду в «Сочи», но тот не желает туда ехать.

    «После «Сочи» Кокорин может оказаться без ничего. Но можно уйти в «Сочи», переподписав контракт. Насколько я знаю, это обсуждалось. В «Зените» говорили: ты перейди, а потом обсудим продление. Видимо, сторона игрока хочет предварительно...» – сказал Арустамян.

    • «Сочи» объявил об аренде Кокорина две недели назад.
    • Форвард отказался присоединяться к аутсайдеру РПЛ, за что его отправили в «Зенит-2».
    • По словам агента Кокорина, игрок в «Сочи» не собирается.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PTZevolution
    1580938502
    Вечером стулья, а утром деньги?) Так футбольные контракты не работают) Понятное дело сторона Кокорина хочет предварительно все подписать, т.к. доверия к к клубу больше не осталось и нужны бумаги и подписи!
    Ответить
    ab15488
    1580953235
    Если после всего кокоша хочет остаться в зените, то он явно с головой не дружит.
    Ответить
    Niko
    1580960863
    По мне так лучше валить от них любой ценой. И пусть только какая-то морда заикнётся о его проступке. Я первый был за реальный срок, но парни его отсидели, ещё и как практика показывает без зарплаты. Теперь ещё помогать этой шобле вытягивать очередной клуб друзей того о ком не говорят??? Дикость какая-то
    Ответить
    серега кашин
    1580962638
    ну да армян знает все
    Ответить
    Garrincha58
    1580968583
    свободу Александру Кокорину!!!!!
    Ответить
    vladimir-7
    1580973201
    Всё верно, сначала контракт с Зенитом, а потом командировка в Сочи, иначе руководство Зенита по указанию свыше нае**т (обманет) Кокорина.
    Ответить
    Kollljan
    1580982394
    Арустамян известное трепло. Это главный фейкераспространитель России. Почему его до сих пор не посадили за постоянную клевету - не понятно.
    Ответить
    Бриг
    1580984019
    Давно понятно, что весь сыр-бор из-за бабла. Зенит не пускает в основу (там и так все нормально), а Кокорин готов свалить летом, правда, если найдет богатого хозяина. А то еще и конкурентов усилит. А слухов вокруг плодится, понятное дело много. И что-то сомнительно, чтобы Кокорин как-то вдруг заиграл офигенно. А что раньше мешало?
    Ответить
    raritet
    1580995168
    Вообще непонятно из-за чего весь сыр-бор. Если тебе твое руководство делает предложение, то есть , командировка в Сочи, почему не выполнить просьбу. Наверняка , у руководства есть свои соображения по этому поводу. А у нас , как это принято на Руси, нет ни почитания старших, и понятия о иерархии, ни вообще , как такового понятия как Послушание. Даже на этой ветке видно что все хотят "править миром", а как им править , если отдавать указания все, а выполнить некому. Предположение есть что Кокориным руководят его агент и окружение. Сам принять решение он не может. Хотя уже столько сделано чтобы человеку стать личностью. Хотя , не спорю, что с некоторыми спортсменами -это наивность.
    Ответить
    ologreds
    1694987485
    numo597222
    Ответить