Примера. «Барселона» и «Реал» впервые за 17 лет обошлись без голов в Эль Класико, каталонцы остались лидерами

Состоялось перенесенное Эль Класико. Зрители, собравшиеся на «Камп Ноу», не увидели засчитанных голов. У гостей мяч в ворота отправил Гарет Бэйл, но был зафиксирован оффсайд.

Каталонцы впервые в сезоне чемпионата Испании потеряли очка дома. Тем не менее, «Барселона» по-прежнему лидирует, а «Реал» идет на втором месте.

Чемпионат Испании. Примера. 10-й тур

Барселона – Реал – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

«Барселона»: Тер Стеген, Семеду (Видаль, 55), Пике, Бускетс, Суарес, Месси, Ленгле, Гризманн (Фати, 83), Жорди Альба, Серхи Роберто, де Йонг.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Кроос, Бензема, Каземиро, Бэйл, Вальверде (Модрич, 80), Иско (Родриго, 80), Менди.

Предупреждения: Ракитич, 21; Суарес, 40; Лангле, 45 – Каземиро, 66; Бэйл, 70; Иско, 76; Рамос, 78; Карвахаль, 90+2.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (32)
    bolel58
    1576703067
    Ну да, ожидали наверное большего от этой игры, но получилось как получилось. Спасибо командам. Смотрим дальше.
    nelez
    1576703967
    Матч был интересным. Если играли бы Азар и Месси был бы еще интереснее. Азар был травмирован , а Месси не играл.
    starche
    1576704219
    Физрук почти окончательно угробил Барселону! Пеп, возвращайся с спасай Барсу!
    Spartak Piter
    1576704767
    А Реал без уважения к КР7 не может забить.
    VAD07
    1576707080
    Барса в родных стенах смотрелась никчемной. Ах, да, почему никто не пишет про два неназначенных пенальти в их ворота.
    vladik12
    1576709331
    Какая-то ФНЛ, походу.
    AtticusFinch
    1576726316
    Вы можете надо мной посмеяться - но по моему это был тухлый договорняк...Вы скажите - да ну нах бред - ведь пару раз мяч с ленточки выносили....Да дело в том что по ходу решили ничью катануть -и если бы кто-то дурака завалил - в ответку прилетело бы...Самый смак был за 10 минут до конца, когда никто не пытался попадать в ворота, а Барселона, вообще навешивала, хотя никогда этого в принципе не делает!...сколько людей попало на деньги по всему миру на этом матче не счесть...и тотал больше брали и победу...Весь матч можно не смотреть - тупо последние 10 минут...
    Psih86
    1576738610
    Игра говно. Зря время потратил. Хуже Эль Класико я ещё не видел.
    Cules2013
    1576837653
    Вальверде на 0-0 заело прямо, при том уже не первый год... Был бы толк от этого, но нет же... Игра в целом неплохая, но такую Барсу видеть не хочется, никогда больше. С одной стороны вроде как никаких провалов и чудовищных ошибок не было, просто общий план игры вялый и безинициативный, многие игроки блёкло играли, как по инерции - и это против заклятого конкурента. Барса такое впечатление, что вышла с первых минут играть на 1-0, а если не пойдёт забить, то на 0-0. Так и вышло.