Примера. «Барселона» и «Реал» впервые за 17 лет обошлись без голов в Эль Класико, каталонцы остались лидерами

Состоялось перенесенное Эль Класико. Зрители, собравшиеся на «Камп Ноу», не увидели засчитанных голов. У гостей мяч в ворота отправил Гарет Бэйл, но был зафиксирован оффсайд.

Каталонцы впервые в сезоне чемпионата Испании потеряли очка дома. Тем не менее, «Барселона» по-прежнему лидирует, а «Реал» идет на втором месте.

Чемпионат Испании. Примера. 10-й тур

Барселона – Реал – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

«Барселона»: Тер Стеген, Семеду (Видаль, 55), Пике, Бускетс, Суарес, Месси, Ленгле, Гризманн (Фати, 83), Жорди Альба, Серхи Роберто, де Йонг.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Кроос, Бензема, Каземиро, Бэйл, Вальверде (Модрич, 80), Иско (Родриго, 80), Менди.

Предупреждения: Ракитич, 21; Суарес, 40; Лангле, 45 – Каземиро, 66; Бэйл, 70; Иско, 76; Рамос, 78; Карвахаль, 90+2.

Cules2013 20 декабря 2019, 13:27

Вальверде на 0-0 заело прямо, при том уже не первый год... Был бы толк от этого, но нет же...
    Игра в целом неплохая, но такую Барсу видеть не хочется, никогда больше. С одной стороны вроде как никаких провалов и чудовищных ошибок не было, просто общий план игры вялый и безинициативный, многие игроки блёкло играли, как по инерции - и это против заклятого конкурента. Барса такое впечатление, что вышла с первых минут играть на 1-0, а если не пойдёт забить, то на 0-0. Так и вышло.

1
  • ...
    Рейтинг: +1554

Psih86 19 декабря 2019, 09:56

Игра говно. Зря время потратил. Хуже Эль Класико я ещё не видел.

2
  • ...
    Рейтинг: +5111

AtticusFinch 19 декабря 2019, 06:31

Вы можете надо мной посмеяться - но по моему это был тухлый договорняк...Вы скажите - да ну нах бред - ведь пару раз мяч с ленточки выносили....Да дело в том что по ходу решили ничью катануть -и если бы кто-то дурака завалил - в ответку прилетело бы...Самый смак был за 10 минут до конца, когда никто не пытался попадать в ворота, а Барселона, вообще навешивала, хотя никогда этого в принципе не делает!...сколько людей попало на деньги по всему миру на этом матче не счесть...и тотал больше брали и победу...Весь матч можно не смотреть - тупо последние 10 минут...

3
    ...
    Рейтинг: +280

trudovik > AtticusFinch 19 декабря 2019, 12:30

Политота в действии.
    Если бы выиграли первые - на улицах бы царил хаос "на куй мадрид!"
    Если бы выиграли вторые - на улицах бы царил хаос "на куй мадрид!"

VAD07 19 декабря 2019, 01:11

Барса в родных стенах смотрелась никчемной. Ах, да, почему никто не пишет про два неназначенных пенальти в их ворота.

0
    ...
    Рейтинг: +4868

dinar7777dinar > VAD07 19 декабря 2019, 01:24

Интересно каких это пенек не назначил судья ? Это где рамос снес Суареса ?

0
  • ...
    Рейтинг: -680

Spartak Piter 19 декабря 2019, 00:32

А Реал без уважения к КР7 не может забить.

3
  • ...
    Рейтинг: +1532

starche 19 декабря 2019, 00:23

Физрук почти окончательно угробил Барселону! Пеп, возвращайся с спасай Барсу!

1
    ...
    Рейтинг: +19

math_95 > starche 19 декабря 2019, 00:31

Лучше сыграть 0-0 перенесённый матч. Барселоне нужно научиться играть хорошо в гостях и стабильно набирать 3 очка. В Ла Лиге это дороже.

1
  • ...
    Рейтинг: +579

nelez 19 декабря 2019, 00:19

Матч был интересным. Если играли бы Азар и Месси был бы еще интереснее.
    Азар был травмирован , а Месси не играл.

1
  • ...
    Рейтинг: +256

bolel58 19 декабря 2019, 00:04

Ну да, ожидали наверное большего от этой игры, но получилось как получилось. Спасибо командам. Смотрим дальше.

2
  • ...
    Рейтинг: +11470

BRO_football 19 декабря 2019, 00:01

Не сказал бы, что матч получился скучным. Борьба была равная, забить могла любая команда. За таким матчем интереснее наблюдать, чем когда, например, Барселона забивает 5 голов и доминирует весь матч.