Моя команда
    Все новости

    Генсек РФС Алаев – об оскорблении Дзюбы: «Это не болельщики, им не место на стадионе. Сделаем все, чтобы они не посетили Евро-2020 в Санкт-Петербурге»

    Форвард сборной России Артем Дзюба во время последнего матча отбора Евро-2020 против Сан-Марино (5:0) подвергся оскорблениям. Ситуацию прокомментировал генеральный секретарь РФС Александр Алаев.

    «Вчера на матче сборной все мы стали свидетелями отвратительного эпизода — группа людей позволила себе оскорбления в адрес капитана нашей сборной Артема Дзюбы. Мы не можем оставить такой случай без последствий. РФС всегда будет защищать игроков, членов штаба, всю нашу команду.

    Те, кто занимались провокациями – не болельщики, им не место на стадионе. Мы сделаем все, чтобы установить их личности и добиться запрета на посещение матчей нашей сборной в Санкт-Петербурге на Евро 2020», – передает слова Алаева журналист Василий Конов.

    • Во время матча отборочного турнира Евро-2020 с Сан-Марино (5:0) российские болельщики неоднократно оскорбляли Дзюбу, выкрикивая в его адрес нецензурную брань.
    • После игры Дзюба сразу ушел в раздевалку, не подойдя к фанатской трибуне.
    • Россия на Евро-2020 сыграет с Бельгией и Данией в группе. Третий соперник определится весной.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Jhon1989
    1574280560
    Этому клоуну по меньше болтать надо,тогда может и ******......ть меньше будут. Деревяга одним словом!!!!!!!
    Ответить
    RotBerg
    1574296115
    Да и не хер там делать обижулькам мясным.
    Ответить
    Lilipyt
    1574298645
    Некоторым людям стоит промолчать! Еще с такой трактовкой:" группа людей ПОЗВОЛИЛА себе оскорбления в адрес капитана нашей сборной". Да они ради этого пролетели немало миль, потратив свое время и деньги на матч, который ни кто из РФС не смотрел! Так что они заплатили за билеты использовав это по максимуму. Вот РФС задумывалось, чтобы организовать рейс спецом для болельщиков на такой ни кому не нужный матч, чтобы сборная не осталась без поддержки? Нет?! Только умют, что чесать свой живот и закрывать рот любому критику. Пора бы призадуматься всем фан движениям и устроить акцию против РФС иначе футбол окончательно уйдет на дно...
    Ответить
    Axe111
    1574302415
    Правильно сделали,раздутая пустышка
    Ответить
    Mamukan
    1574310125
    Вот если бы Дзюба поменял свою профессию и фамилию. Стал бы чинушей Паком. То кричавшие матерные кричалки кокомамаевы, уже бы сидели в КПЗ. чиновничья рашка заботится только о своих крысятах и лицемерно вещает о защите прав человека в сирии, украине и т. п. Законная защита своих граждан от всякого рода сволочей, её только раздражает и коробит. Для этой власти граждане государства не люди, а население( не путать с насекомыми)
    Ответить
    Aleksandr_1986_Spb_
    1574310308
    За что дисквалифицировать этих болельщиков? Они фаеры не жгли, беспорядки не провоцировали... Оснований то реально нет. Люди выражали отношение к одному игроку и всё... Из Дзюбы все почему-то сделали священную корову...
    Ответить
    Vis-ok
    1574310679
    Как во времена сталина, Дзюба идол
    Ответить
    woyser
    1574312356
    Вот тупые!Да вы так только больше раззадорите болел! Всю это шоблу РФСовскую давно нужно расформировать и пересадить.
    Ответить
    Валерий1965
    1574318844
    Кричалки? Оскорбления? Сказал бы, что у данных "правдоборов" уровень развития старшей группы детского сада..... Но какие усилия! Это же надо - ехать, лететь, билеты покупать.... Упортость достойная лучшего применения))))
    Ответить
    ologreds
    1694987825
    numo591646
    Ответить