Моя команда
    Все новости

    Маркиньос: «Никогда не видел, чтобы Месси говорил о коррупции при ошибках судей в пользу «Барселоны» и сборной Аргентины»

    Защитник сборной Бразилии Маркиньос высказал мнение по поводу высказывания нападающего Аргентины Лионеля Месси.

    Аргентинцы проиграли бразильцам в полуфинале (0:2). После победы над Чили (2:1) во встрече за третье место Месси обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции, заявив, что его сборной не позволили дойти до финала турнира.

    «Это позорно. Его заявление разочаровывает. Он вызывает восхищение у всех игроков, которые играют с ним или против него. Многие любят его. Я был очень недоволен этим высказыванием. Мне не понравилось, что он говорил, как и другим игрокам в сборной Бразилии.

    При поражениях он должен проглотить обиду и уметь проигрывать, как это сделали мы, уступив Бельгии на ЧМ-2018. Месси высказал сильное недовольство. Я никогда не видел, чтобы он говорил о коррупции, когда судьи, возможно, ошибались в пользу «Барселоны» и сборной Аргентины. Он должен уметь проигрывать», – сказал Маркиньос.


    Месси: «КОНМЕБОЛ ничего не сделает с судейством, потому что у Бразилии слишком большая власть в организации»


    Источник: ESPN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1562596728
    Месси, конечно, подобное говорить не стоит, даже, если это правда коррупция, то такие вещи решаются не в СМИ, а соответствующими гос. органами. Тогда Лионель должен был поделиться своими подозрениями, а лучше чтобы какими-то зацепками и даже доказательствами с ними. А так - это больше от обиды заявление. Но комменты Алвеса и Маркиньоса показывают, что им не знакома фразы "молчание - золото", и "молчи за умного сойдёшь". Их это тоже не красит.
    Ответить
    Жёлто-синий
    1562597040
    Подсуживали Вам это типичная история когда ты играешь дома
    Ответить
    sidul1
    1562600477
    Не та сборная для Месси, обидно ему. Играл бы за Испанию, был бы чемпионом мира, не угадал.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1562605207
    Месси не даёт покоя самореализация, которая остановилась на клубном уровне. Да и лидерство в сборной неоднозначное, что-то не идёт. Вот нервы и не выдерживают. Если он будет продолжать высказываться в том же духе, число поклоняющихся ему мессионеров пойдёт на убыль. """""""""""""""
    Ответить
    ItalianFootball
    1562655993
    Туше)))
    Ответить
    ologreds
    1694988482
    numo581518
    Ответить