РПЛ. «Спартак» обыграл «Крылья Советов» и вернулся на четвертое место

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 29-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 2:0. Голы в составе москвичей забили форвард Зе Луиш и полузащитник Лоренцо Мельгарехо, в составе самарцев – защитник Тарас Бурлак.

«Спартак» набрал 49 очков и вернулся на четвертое место, обойдя ЦСКА (48 очков). «Крылья Советов» с 28 очками идет 13-м.

Чемпионат России. РПЛ. 29-й тур

Крылья Советов (Самара) – Спартак (Москва) – 1:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Зе Луиш (с пенальти), 18; 0:2 – Мельгарехо, 51; 1:2 – Бурлак, 83.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов (Полуяхтов, 82), Шишкин, Бурлак, Зотов, Смарджич, Ткачук, Мохаммад, Зиньковский, Яковлев (Антон, 59), Шейдаев.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия, Гапонов, Айртон, Гулиев, Зобнин, Мельгарехо (Ломовицкий, 85), Фернандо (Умяров, 89), Зе Луиш, Адриано (Ташаев, 73).

Предупреждения: Денисов, 38; Рыжиков, 43 – Адриано, 39; Мельгарехо, 44; Гапонов, 47; Зобнин, 48; Фернардо, 88; Гулиев, 90+7.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (31)
    Кинстифа
    1558202611
    Такое впечатление, если соперник со Спартаком играет в открытый футбол, Спартак не знает как играть(((( такого очень давно не было.... Если Оренбург с первых минут начнет давить. как бы нам без Евро осени не остаться(((
    Хведя
    1558202686
    Заголовок: «Спартак» обыграл «Крылья Советов» и вернулся на четвертое место". И плюс: "Динамо" задачу облегчили: в Красноярске достаточно набрать одно очко, и от стыков они гарантированы.
    Старикан
    1558202863
    Вот будет прикольно, если Спартак с такой игрой ещё и Краснодар с третьего места подвинет...
    ufos73
    1558202889
    А зачем нам Европа? Там Енисеев и КС с Анжи нет...
    ivany4
    1558203384
    Сколько ни говори о недостатках, ситуация не меняется. Думаю с этим тренером мы твердо можем стать середняками, с 4 по 7 место.)) Сегодня взяли 3 очка, и на том спасибо.
    1558203525
    С победой Спартак! Концовка как всегда валидольная. Очень много еще брака в передачах и в организации игры. Много ненужных потерь мяча. И еще нет уверенности в своих силах. Лучшим игроком в Спартаке назвал бы Мельгарехо.