Введите больше 2-х символов

Быстров: «У футболистов большие зарплаты? В первой и второй лигах получают по 15 тысяч рублей»

1 апреля 2019, 15:47
27

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров заявил, что далеко не во всех российских клубах футболисты зарабатывают большие деньги. В пример хавбек привел команды из ФНЛ и ПФЛ.

«Все говорят, что футболисты получают много, но никто не говорит про первую, вторую лигу. Там игроки получают очень мало, даже меньше 50 тысяч рублей. 15 тысяч рублей зарплаты», – сказал Быстров в эфире телеканала «Матч Премьер».

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1554123555
А почему во второй лиге то должны получать больше?????что у государства забот больше нет как кормить футболистов,,,у нас всего 3 клуба частные,,,,,а остальные все за счёт государства,,,
Ответить
den161
1554123914
а нам с мужиками во дворе вообще ни хера не платят...)
Ответить
derrik2000
1554127542
Во Быстров свистит! У нас лет пять назад ещё была команда 2-й лиги ("возродили" на 3 года, по-моему), так в ней игроки получали по 100 000 рублей в месяц. и ЭТО 5 лет назад!
Ответить
Чермындыр
1554127699
П...бол, даже во второй лиге, получают 40-60к ребята, что только что из спортшколы пришли
Ответить
Рубик Докоян
1554131092
Кроме зарплат фиксированных там ещё есть премиальные, бонусы и т.д. И много тех кто за 15т.р. играет ? Такие есть в ПФЛ, но это не показатель, а исключение...
Ответить
general.lizyukov
1554151148
Вова, мы про эти лиги не говорим, мы про вас, зажравшихся пешеходов из ПФЛ. Месси за свои миллионы впахивает как чокнутый, а вы лишний разок пробежаться не можете. В низших лигах Европы тоже не миллионы получают. А в некоторых высших лигах клубы меньше стоят меньше, чем ваши зарплаты.
Ответить
Николишин
1554556440
я так понимаю в неделю он имеет в виду
Ответить
Валя Ромашина
1555039114
Им и этого много. Они эти деньги не зарабатывают,просят из бюджета.
Ответить
vikrub
1555154892
А что, господин Быстров, учителя в регионах где футболисты получают около 50 тысяч, меньше их работают? Да в разы больше, а зарплаты в разы меньше. И не надо миллионные зарплаты в РПЛ прятать за зарплаты в ПФЛ. Это, по меньшей мере нечестно, а по большей подловатенько.
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1555341075
Чушь от Быстрова..........есть такая команда ФК КАЛУГА , зарплата там от 25 тысяч и выше . Да ещё полный пансион , кормят одевают и отдых на море с семьями за счёт клуба ...... А простые люди сутками работают за 8-10 тысяч в проголоть живут .
Ответить
Все новости