Моя команда
    Все новости

    Коноплянка: «Мне не хватает Ракицкого в сборной. «Зенит» – его выбор»

    Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился мнением об отсутствии Ярослава Ракицкого в национальной команде.

    – Как вы воспринимаете то, что в сборной уже нет Ярослава Ракицкого?

    – Говорил с ним после перехода. Мне его не хватает. Уверен, что каждый поддержит мои слова. Как тренеры, так и футболисты. Мы знаем его сильные качества как защитника. Я его долго знаю как человека. Это его выбор. Больше не буду продолжать.

    – Что будете делать, если вам придет предложение из России?

    – Этот вопрос вообще не подходит, правильно? Я же в сборной. Сейчас скажу, что не перейду – будет плевок в сторону Ярика. Скажу, что перейду – меня сейчас.

    Источник: Tribuna

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CheToTaM
    1553034514
    Кого хотят брать - того и берут. Это дело главного тренера национальной сборной и граждан этой страны, и совершенно не тема для обсуждения.
    Ответить
    Aviator
    1553038158
    Свободные люди свободной страны! Где каждый герой - отважен и смел. Он перед вражиной нагнувшись, спускает штаны. И горд пред своими, что чуб схоронить он сумел!
    Ответить
    InterMilLano1908
    1553046072
    Вам легко судить, но у шевы семья на Украине и зачем ему рисковать их здоровьем. Только дурак считает что это решение шевы...
    Ответить
    BlackMurder
    1553053426
    Это не шева его не взял, это выше с политики надавили на шеву, вообще очень обидно, что из-за политики теряем футбол, спорт в целом, украинские клубы не сводят в кубках, это же маразм!!! Ну итд
    Ответить
    Агасфер
    1553071107
    Чего "...меня сейчас."? Утилизируют???
    Ответить
    general.lizyukov
    1553071395
    Да что ж вы за ссыкуны-то, свою позицию даже озвучить не можете. Игрок перешёл в другой клуб - что не так? А вы всё отмалчиваетесь, тряпки. Или вы там все точно такие же нацисты.
    Ответить
    zigbert
    1553072202
    Все верно -каждый выбирает свой путь.
    Ответить
    raritet
    1553077349
    Напротив , просто необходимо через вот такие поступки давать понимать всем , что как ни крути а мы самые близкие народы и то, что кому то выгодно чтобы была стена , не означает что эту точку зрения разделяют обычные обыватели. Если бы такие известные люди как Коноплянка могли найти в себе силы чтобы даже просто ответить откровенно на вопрос журналиста, то постепенно лед бы тронулся....
    Ответить
    slavа0508
    1553107322
    Какой выбор?????причём клуб и сборная,,,вот этим на Украине и показывают,что у них что то не то в руководстве страны,,,,,у нас тоже с Америкой всегда напряжёнка в отношениях,,,,,,что теперь не приглашать с нхл в сборную,,,
    Ответить
    ologreds
    1694988959
    numo573515
    Ответить