Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Спартака»: «Вся Москва ненавидит ЦСКА»

    Группа болельщиков «Спартака» «Ультра Север» провела акцию накануне матча 8-го тура РПЛ с ЦСКА.

    «Ультра Север» предложила болельщикам красно-белых из Москвы и других городов России высказать свою ненависть к армейцам. В разных регионах страны фанаты нарисовали граффити с названием городов и припиской «ненавидит ЦСКА».

    «В рамках подготовки к дерби мы решили в очередной раз доказать, кто правит бал под названием РПЛ, и в этой акции мог поучаствовать едва ли не каждый из вас, вне зависимости от того, где он проживает — в столице или за Уралом, на Юге страны или в Сибири, в центральной части России или в Поволжье, с вашей помощью мы постарались зацепить все уголки нашей необъятной Родины. 70 красно-белых городов, среди которых Питер, Казань, Оренбург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Воронеж, Тула, Краснодар, Владимир, Новосибирск и, конечно же, Москва, высказали свою ненависть к сопернику в предстоящем дерби.

    Что отличает дерби от рядового матча? Ненависть. Ненависть к врагу, к его цветам и ко всему, что с ним связано. И зачастую движущей силой в дерби является именно ненависть, а не только поддержка своих. И мы визуализировали эту ненависть на стенах наших городов по всей стране», — говорится в сообщении группы болельщиков «Ультра Север».

    ФОТО

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (123)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gennadiy
    1537706986
    Просто дебилы
    Ответить
    gennadiy
    1537707140
    А статья провокацыонная, про это вообще не надо было писать
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1537707318
    Увидеть бы итоги акции.****
    Ответить
    zigbert
    1537710078
    Нет друзья так дело не пойдет ,к сопернику тоже надо проявлять уважение а не разжигать жгучую ненависть.Болеть и переживать надо за свою команду.
    Ответить
    dik_fransis
    1537710895
    я одного не пойму-зачем такая истерия??? помню ска ростов играл в союзном чемпионате во второй лиге и к нам приехал ротор из волгограда-как мы вместе отдыхали -во время матча -да каждый болел за своих а после все вместе окупировали все питейные точки и ни о какой вражде речь и не шла!!! жаль ушли те старые добрые времена!!! стыдно даже читать вот такие высказывания
    Ответить
    general.lizyukov
    1537713918
    Вообще за такие "новости" сайт наказывать надо. За подстрекательство. Сами такие новости тиражируете, чтоб хайпануть. А может, редакция вся из мясных? ;)
    Ответить
    Эд1970
    1537721826
    ЦСКА всегда будет первым!!!Я с Волгорада я болею за ЦСКА 60%болеют за КОНЕЙ.
    Ответить
    житель СПб
    1537725586
    Согласен с оценкой об ответственности сайта за такие новости. Надеюсь на реакцию сайта прямо здесь - с информацией о наказании виновных. С таких фанатов фашизм и начинается.
    Ответить
    bvp-47
    1537849569
    спартаковские болельщики ненавидят всех , это обиженные и не очень умные девочки
    Ответить
    ologreds
    1694989961
    numo557757
    Ответить