Моя команда
    Все новости

    Председатель совета директоров «Локомотива»: «Русские долго запрягают и быстро едут. Так что мы еще покажем всем европам!»

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков заявил, что в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Галатасараем» (0:3) команда продемонстрировала едва ли не лучшую по качеству игру в сезоне.

    По словам руководителя, железнодорожники двигаются в правильном направлении.

    «Мы не достигли желаемого результата, но с другой стороны, как многие специалисты говорят, качество игры было достойным, и игра была равной. При этом по качеству игры команда показала одну из лучших игр в сезоне. Хоть мы медленно двигаемся, но в правильном направлении.

    Результат не отражает сути игры: в некоторых моментах нам не повезло, в некоторых мы сделали ошибки, с которым будет разбираться тренерский штаб. Сейчас нам с болельщиками без сомнения надо поддержать команду и тренерский штаб и прийти на стадион, когда соперники будут приезжать к нам. Показать им как мы умеем болеть и атмосфера, которую создали турецкие болельщики у себя, это легкая разминка перед тем, что будет у нас на стадионе.

    Есть две пословицы: русские долго запрягают и быстро едут. А вторая – первый блин комом. Так что мы еще покажем всем европам! Да мы выиграли чемпионство в прошлом году, но это только первый этап на долгом пути превращения нашей любимой команды из по-настоящему большой российской команды в великую европейскую. И мы будем планомерно двигаться в этом направлении», – сказал Мещеряков.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    berda2003
    1537356598
    мещериков напоминает уборщика туалетов на стадионе, когда ему предложили поменять работу, сильно возмутился и сказал, что без большого спорта не представляет свою жизнь...
    Ответить
    Fan Loko mik
    1537356739
    Покажете ВСЕМ ЕВРОПАМ!!! Вот только что именно Вы покажете?
    Ответить
    Sosna69
    1537359918
    Качественная игра, правильное направление, еще покажем всем европам,одни громкие напыщенные слова.Смотри со штанов не выпрыгни.Единственное с чем соглашусь,это надо поддержать команду!!!
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1537368775
    ...загорелые русские покажут...
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1537370684
    "ЕЩЁ покажем" - может лучше поскромнее быть? А то вчера как показали - так больше такого лучше не показывать никому!
    Ответить
    Антибиотик
    1537379607
    Ну, что взять с безграмотного идиота?! Вместо того, чтобы наладить микроклимат в команде он поёт дифирамбы и читает с интернета русские поговорки, причем не к месту. Я сейчас заверяю всех болельщиков Локомотива, что Мещеряков и его совдир, главная беда нашего клуба, потому, что безразличие- самый страшный футбольный грех. Именно с их попустительства происходят самые страшные вещи в нашем любимом клубе.
    Ответить
    sergan113
    1537412148
    Можно так долго запрягать,что потом и ехать не надо будет.
    Ответить
    multiscan
    1537430421
    Известно, конечно, что русские медленно запрягают, но быстро едут. Но относится ли это к данному противостоянию? Очень сомневаюсь! На поле было только двое русских - Денисов и Игнатьев. Они, конечно, "быстро ехать" за всю команду не могли. Мне могут "воткнуть", что были ещё Миранчуки, но они россияне, но не русские (я не вчитывался в их биографии, но фамилия у них западноукраинская или белорусская). Не примите меня за националиста.
    Ответить
    zigbert
    1537434824
    Такие пышные речи и заверения ,не на пользу команде.
    Ответить
    ologreds
    1694989985
    numo557369
    Ответить