Моя команда
    Все новости

    Каррера: «У «Спартака» нет яркой игры? Так было и в чемпионском сезоне»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал игру команды в матче 7-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2).

    «Нет яркой игры? Такое было и в чемпионском сезоне. Я не думаю, что это связано с новой системой нашей игры. Такие проблемы могут возникнуть у любой команды.

    Мы понимаем, что вряд ли у нас будет много моментов, в таком случае для нас важна реализация. Важно забивать каждый момент, который мы имеем.

    Безусловно не легко подобрать нужных игроков к определенным матчам. Мы работаем над тем, чтобы найти лучшее сочетание. Мы стараемся пользоваться всеми игроками. Понятно, что и молодые игроки могут ошибаться, но я буду давать им играть», – сказал Каррера.


    «Спартак» проиграл бывшему помощнику Карреры


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1537128757
    ну понять и простить)))) но тем не менее - посмотрите на цска.
    Ответить
    derrik2000
    1537130285
    Но была ПРОСТО СУМАСШЕДШАЯ САМООТДАЧА игроков на поле, а как известно, только через труд приходят победы. Если это, конечно. не игра Спортлото! )))))))))) А в этом сезоне? "Безусловно не легко подобрать нужных игроков к определенным матчам. Мы работаем над тем, чтобы найти лучшее сочетание. Мы стараемся пользоваться всеми игроками. " Я что-то ничего не понял. То ли вы стараетесь найти наилучшее сочетание игроков, то ли используете ВСЕХ игроков в матчах ЧР. Уж будь добр, Каррера, определись! СОЧЕТАНИЕ оптимальное игроков находят в подавляющем большинстве на тренировках именно через использование ВСЕХ игроков в процессе в различных сочетаниях. А у тебя, как складывается моё мнение, выходят в старте не пойми кто, а потом ты судорожно ищешь эти "сочетания" да найти всё никак не можешь. Бездарь ты, одним словом, Каррера. Спасибо за позапрошлогодее чемпионство. Теперь вали домой.
    Ответить
    ivanthebest
    1537136134
    Так, нука спокойно, а то чего-то не туда понесло. Ну проиграли, с кем не бывает, и если честно то не по делу и игра не была убогой. Массимо как адекватный тренер дал проявить себя игрокам, которые в этом очень нуждались, но кто-то, как Ханни ничего не показал, расписавшись в своей несостоятельности. Уверен, что по нему будут сделаны выводы. Да и в том чемпе если вспомнить к этому моменту у нас было 8 очков, а не 14, так что нечего на Массимо бочку катить. К тому же посмотрите на выезды Локо, Краснодар, Зина, следующие коняхи, да и дома не простые ребята как Оренбург и Динамо были обыграны... С Тереком просто у нас никак не складывается. Не самый простой календарь. Так что едем дальше, нечего дисбаланс в лодку пытаться вносить.
    Ответить
    Топс7
    1537138399
    Ханни выплакал место в составе
    Ответить
    За Спартак с1974
    1537174701
    Нет командной игры , нет движения вперёд с мячом. Классные игроки играют от соперника .Как тот позволит так и сыграют. Как тренер карера ноль . Аленичев и Пилипчук сделали Спартак Чемпионом 2016. Это ФАКТ. Сейчас ещё можно вырулить, например, Тарханов... он с ОИ был чемпионом в Спартаке
    Ответить
    zigbert
    1537176923
    Если менять тренера после каждого поражения , то получится от 1 до 30 ,если учесть только игры РПЛ. Добавляя игры на КР и ЛЕ ,еще 7. Вообще это не мешало бы узаконить для всех команд.
    Ответить
    ologreds
    1694990000
    numo557119
    Ответить