Моя команда
    Все новости

    Врач «Сочи» спас пассажирку рейса Новосибирск – Хабаровск

    Врач «Сочи» Андрей Андрианов оказал медицинскую помощь пассажирке самолета, следовавшего из Новосибирска в Хабаровск. О случившемся рассказал сам доктор кубанцев.

    «Минут через 30 после взлета прошло объявление – «Нет ли на борту врачей или медиков?» Я, конечно, откликнулся. Прошел вместе с бортпроводником в хвостовую часть самолета, там была побледневшая пожилая женщина. Состояние женщины осложняла перенесенная накануне сложная операция на позвоночнике.

    Мы думали, что кислорода не хватит, но все же нам повезло. В подробности вдаваться не хотелось бы: кислородотерапия, инъекция гормонального препарата, контроль давления... Оставшиеся четыре часа полета я провел рядом с женщиной, контролируя ее состояние», – сказал Андрианов.

    Сочинцы летели на матч десятого тура ФНЛ против «СКА-Хабаровска».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    spartakuz
    1536385314
    Респект врачу!
    Ответить
    neofizer
    1536388840
    побольше бы таких спецов не только за бабло лечащих..
    Ответить
    Рубик Докоян
    1536389702
    В мединституте и учат оказывать медицинскую помощь, а не медицинские услуги как сейчас пишут и говорят. В мединституте где я учился более 40-а лет назад за эту оговорку на первый раз делали замечания, а на второй могли удалить из аудитории, говоря идите в официанты и парикмахеры оказывать услуги, а вас мы учим лечить больных .
    Ответить
    Добрый Бобер
    1536392972
    Врач безусловно молодец. Но вот то, что мы живём в стране, где правильное применение профессиональных навыков попадает в новости, меня настораживает.
    Ответить
    ologreds
    1694990054
    numo556254
    Ответить