Моя команда
    Все новости

    Путин: «Можем гордиться сборной России и ее замечательным тренером»

    Президент РФ Владимир Путин поделился мнением о выступлении сборной России на ЧМ-2018.

    «Думаю, что миллионы людей, кто бы что ни говорил, не ожидали такого результата от нашей команды. Мы можем быть горды тем, что у нас появился такой замечательный тренер, причем российский тренер, и мы можем гордиться своей командной.

    Разумеется, спорт – это не искусство, где просто любуются происходящими событиями. В спорте нужен результат. И результат у них был достойный. Но самое главное, что мы поняли, что у нас есть футбол, что у нас есть своя команда, что у нас появляется своя школа, что мы можем рассчитывать и на более высокие ранги в этой табели о рангах, и на соответствующие места на международных первенствах. Наша сборная это показала.

    Что мне особенно понравилось – то, что ребята показали характер и качество игры. Они боролись до конца. И мне кажется, что это самое главное. Вот за это мы должны быть им благодарны и должны их, безусловно, поддержать. И результат сам по себе – конечно, давно не было такого результата. Считаю, что мы должны их поздравить и соответствующим образом настроить на будущие победы.

    Мы встретимся, мы уже запланировали такие встречи. Сначала встретимся с тренером, с капитаном. Они поучаствуют в Совете по спорту в Калининграде. А потом встретимся, безусловно, и с командой», – приводит слова Путина официальный сайт президента РФ.

    Сборная России на ЧМ-2018 дошла до 1/4 финала. Это лучший результат команды в истории.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САДЫЧОК
    1531688688
    теперь будет пожизненный тренер сборной !
    Ответить
    vovan55
    1531691926
    Дана команда - гордиться и радоваться...а дальше что...закрыть глаза и умиляться...
    Ответить
    Yev
    1531692079
    Спасибо команде, тренеру, Президенту и стране за этот праздник!!! Сейчас ощущение, как-будто завтра 2-е января. Немного жаль, но будем ждать новых успехов!!! Россия - вперёд!!!
    Ответить
    САДЫЧОК
    1531693350
    Кстати про тренера хорошо сказал ...ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ: КОНТРАКТ С ЧЕРЧЕСОВЫМ НАДО ПРОДЛИТЬ ДО ПЕРВОГО ПОРАЖЕНИЯ, А ПОТОМ ПИНКОМ ПОД ЗАД.
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1531709778
    Результат и характер сборной, биться до конца-вот только плюсы , а остальное отстой , но если ВВП сказал ГОРДИТЬСЯ , будем гордиться
    Ответить
    yorgenbarenz
    1531715963
    Что-то молчит блаженный оракул Фурсенко....
    Ответить
    fanchik
    1531718672
    Президенту гордится надо не футболистами и тренером " сборной, отскочившими" в 1/8 с испанцами и уступившими маленькой Хорватии в 1/4.Гордятся своими жителями в огромной стране,где пенсионеры не живут на грани нищенства,где кто трудится получают достойную зарплату, а не сводит концы с концами чтобы прокормить семью,где природные ресурсы не принадлежат "кучке" кто у власти и их приближенным,где в стране воровство и коррупция сведены к минимуму,где медицина,спорт, культура ,наука и другие сферы жизнедеятельности в действительности полноценно помогающие населению быть счастливыми в этой стране и гордиться своим президентом .К сожалению господину президенту ЧМ18 сильно закружил голову.Футболисты и тренер готовьте "дырочки для своих мундиров"
    Ответить
    zigbert
    1531721562
    После таких слов за команду можно не волноваться - все под полным контролем.
    Ответить
    OfaZavr
    1531722982
    то что такого результата мало кто ожидал это верно, а вот насчет замечательный ли появился тренер покажет ближайшее будущее.
    Ответить
    ologreds
    1694990380
    numo550833
    Ответить