Введите больше 2-х символов

Президент Хорватии – на русском языке: «Россия, спасибо за сердечный прием. Вы прекрасные хозяева»

15 июля 2018, 11:50
3

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович на русском языке поблагодарила Россию за организацию ЧМ-2018.

«Дорогие российские болельщики. От имени хорватских болельщиков спасибо за сердечный прием. Вы прекрасные хозяева.

Сегодня болейте за Хорватию. Давайте радоваться вместе. Спасибо Россия. Мы едем, Хорватия!» – говорится в сообщении в фейсбуке.

Сегодня сборная Хорватии в финале сыграет против Франции. Встреча пройдет на стадионе «Лужники» и начнется в 18:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Facebook.com
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
general.lizyukov
1531654243
Главное, чтоб твои сограждане опять не ляпнули чего, с них станется.
Ответить
Антибиотик
1531658344
А вы хреновые гости-провокаторы. Даже с учетом Чорлуки я сегодня болею в финале не за вас.
Ответить
zigbert
1531660444
Лучше не болеть а смотреть интересный футбол.
Ответить
Все новости