Введите больше 2-х символов

На матче Уругвая и России на стадионе будут бесплатно раздавать воду

25 июня 2018, 11:49
13

В понедельник, 25 июня, в Самаре состоится матч третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018, в котором встретятся сборные Уругвая и России, разыграв между собой первое место в группе А.

В связи с жаркой погодой, которая установилась в Самарской области, на «Самара-Арене», будет организована бесплатная раздача воды. Игра начнется в 17.00 по московскому времени, ожидается около 35 градусов тепла.

«В день матча ожидается жаркая погода. Поскольку на территорию стадиона запрещен пронос напитков и еды, принято решение организовать пункты бесплатной раздачи чистой питьевой воды», – говорится в сообщении пресс-службы правительства области.

Матч третьего тура чемпионата мира-2018 Уругвай – Россия состоится в Самаре в понедельник, 25 июня, в 17:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлнайн-трансляцию этой встречи.

Источник: ТАСС
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KOLBIS
1529917654
Уругвайцам отдельную канистру со снотворным...
Ответить
giluxa1963
1529920347
в Волгограде сейчас +40 в тени начало матча с Самарой в одно время и ни кто ни чего пока раздавать не собирается или Египет с Саудовской Аравией привычные к такой жаре
Ответить
японец
1529921898
Вода бесплатная---пейте сколько хотите. А вот за туалет уже придётся заплатить. Бизнес .
Ответить
yorgenbarenz
1529925088
Только воду?Сразу что-то вспомнилась надпись в школьном туалете:" Не пей воды из унитаза!"
Ответить
zigbert
1529926091
Организация идет в правильном направлении, в такую жару это необходимо.
Ответить
Все новости