Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Волновался ли я перед Путиным? Перед ним волнуется весь мир»

    Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев прокомментировал свое выступление на «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным.

    «Владимир Путин ответил на все вопросы, я остался полностью удовлетворен тем, как прошла «Прямая линия». Волновался ли я? Вы знаете, перед Путиным волнуется весь мир, чего говорить обо мне. Мне удалось сказать ему то, что я хотел. Президент подробно остановился на теме наследия ЧМ-2018.

    Это сейчас беспокоит, наверное, абсолютно всех. Были созданы идеальные условия для того, чтобы мы добивались больших результатов, идеальные условия для занятия спортом молодежи и развития физической культуры и спорта в стране.

    Закончится чемпионат мира и наши прекрасные стадионы и базы – вся инфраструктура должна продолжать работать на благо российского футбола и спорта в целом. Это подчеркнул и президент, обратившись ко всем региональным руководителям, которые должны следить за этим и развивать. Чемпионат мира является мощным толчком для развития футбола», – сказал Газзаев.


    «Храни вас господь, Владимир Владимирович». Как говорит Газзаев-депутат


    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кеша_КБ
    1528387813
    "Президент подробно остановился на теме наследия ЧМ-2018. Это сейчас беспокоит, наверное, абсолютно всех." ...Газзаев, ты и впрямь так думаешь???, а ты спроси у 22 миллионов нищих россиян!, что их сейчас волнует???...ваше бездарное и воровское наследие!?...[eq ты угадал!, и никогда не возводи всё в абсолют! поскольку, за всех и вся - ты не ответчик(даже если ты депутат), артист(((...и не увлекайся абсолютом )) - алкоголиком станешь))
    Ответить
    Avaretz
    1528392699
    Боже.. Газзаев ну пожалей свой язык
    Ответить
    shinnik
    1528393373
    Тузик,апорт.. грустно.
    Ответить
    спанчес
    1528395174
    это ты ещ
    Ответить
    спанчес
    1528395211
    это ты ещё со Сталиным не общался, что бы с тобой от волнения стало страшно представить
    Ответить
    Yev
    1528397395
    А такие бодрые почёсывая зад на деване? Да, куда вам до Путина, вы наверное при гаишниках начинаете воздух портить. Газзаев не такой, да он искренне признался, за это и уважаю!
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1528427718
    Валера , хоть не обоссался и не обосрался? ТЬФУ!!!!!!!!! Пресмыкание и лизоблюдство зашкаливает. И что могут сделать для страны и народа такие чинуши , а их глобальное большинство ??????. Кто что-то сказал против - сразу дело в прокуратуру или побег за кардон
    Ответить
    vgarakh
    1528450856
    Да сколько можно? Зализал уже .
    Ответить
    zigbert
    1528454879
    Еще бы иметь такую "теплую" должность и не волноваться.
    Ответить
    ologreds
    1694990633
    numo546930
    Ответить