Введите больше 2-х символов

Рейна и Каннаваро обвиняются в связях с мафией

22 мая 2018, 09:31
3

БЫвший голкипер «Наполи» Пепе Рейна стал фигурантом дела, по которому он и еще два футболиста неаполитанцев обвиняется в связях с преступной группировкой.

Для выяснения всех обстоятельств испанец был вызван в федеральный национальный суд вместе с Паоло Каннаваро и Сальваторе Ароникой. Власти планируют выяснить связь спортсменов с осужденным преступником Габриэле Эспозито, а также его братьями Франческо и Джузеппе.

Ранее сообщалось, что Рейна продолжит карьеру в составе «Милана».

Источник: Football Italia
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mazzola
1526971168
Мафия бессмертна!
Ответить
hater29
1526973887
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в футболе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - 1einsider.com
Ответить
OfaZavr
1526977424
в Италии на этот счет возможно все что угодно, но не хотелось чтобы доказали их причастность конечно.
Ответить
Все новости