Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Де Хеа? «Золотая перчатка» – это прежде всего результат командной работы»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал оценку голкиперу команды Давиду Де Хеа в текущем сезона. Напомним, вратарь стал обладателем «Золотой перчатки» – награды, вручаемой за наибольшее количество сухих матчей за сезон в АПЛ.

    «В этом сезоне Де Хеа был потрясающим в воротах, но «Золотая перчатка» – это прежде всего результат командной работы. Ведь ее вручают за сухие матчи, а в этом заслуга всей команды. Но мы все рады за Давида.

    Это показатель того, что «Манчестер Юнайтед» является одной из лучших команд по игре в обороне в этой лиге. Я рад за себя и доволен командой», – заявил Моуринью.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TY13R
    1526023714
    Красава!!
    Ответить
    Sarco
    1526027547
    Вот как раз таки,это не заслуга команды ,а лично Де Хеа , ибо оборона МЮ пропустила мало не потому ,что непробиваемая ,а потому что Де Хеа тащил то,что не могут тянуть другие киперы . Достаточно ,взглянуть на статистику ожидаемых голов в ворота Мю, их защита очень многое позволяла .
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1526066191
    Успеете комплименты на говорить надо продлевать на 5 лет и 1 миллиард надо сделать цену как у Роналду чтоб не таранили. Потом успеете комплименты и комментприи свои закидывать.
    Ответить
    ologreds
    1694990812
    numo544145
    Ответить