Моя команда
    Все новости

    «Атлетико» предупредил Гризманна, что он окажется в тени Месси, если перейдет в «Барселону»

    Руководство «Атлетико» призвало нападающего Антуана Гризманна еще раз хорошо подумать по поводу своего перехода в «Барселону».

    Некоторые сотрудники «матрасников» предупреждают француза, что он рискует оказаться в тени лидера сине-гранатовых Лионеля Месси, как это было в свое время со Златаном Ибрагимовичем, Самуэлем Это’О, Алексисом Санчесом и Неймаром.

    Ранее сообщалось, что 26-летний футболист близок к тому, чтобы перебраться в стан кататонцев. «Барселона» уже уведомила «Атлетико», что готова заплатить за форварда сумму отступных в размере 100 миллионов евро.

    Источник: Don Balon

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Viper for CSKA
    1525879318
    Странный ход от Атлетико. По идее нужно убеждать его в том, что он сможет здесь добиться желаемых результатов, а не говорить, что в другой команде великолепные игроки, таких у нас нет, зачем тебе конкуренция.
    Ответить
    Mr Abdullaev
    1525888603
    Непонятно как то. Он не Неймар как бы и не бегает за деньгами туда сюда
    Ответить
    Maxi_7
    1525889063
    Я думаю, Антуана это вполне устроит и он это прекрасно понимает, к тому же он не Неймар, по его стилю и манере игры видно, что он получает удовольствие от подыгрыша и во время матча не тянет одеяло на себя и не передерживает мяч. Скорее всего он хочет взаимопонимания с партнерами, командной химии и трофеев конечно же, а индивидуальные награды для него дело десятое. Особенно в этом сезоне очень бросается в глаза, конечно, что Гризманн уже давно перерос партнеров по Атлетико в интеллектуальном плане, отсюда и частые недопонимания на поле...все-таки большинство матрасников действуют прямолинейно, а французу хочется чего-то более витиеватого и, конечно, Барселона для него будет лучшим вариантом на данный момент.
    Ответить
    zigbert
    1525893116
    Руководство Атлетико всеми силами будет стараться удержать Гризманна и пойдет на любые хитрости.
    Ответить
    ologreds
    1694990823
    numo543972
    Ответить