Моя команда
    Все новости

    «Ливерпуль» пообещал поддержать пострадавшего болельщика в столкновении с фанатами «Ромы»

    Пресс-служба «Ливерпуля» опубликовала официальное заявление с позицией клуба относительно столкновения фанатов перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов с «Ромой».

    Ранее сообщалось, что перед началом матча в Ливерпуле произошел ряд потасовок между фанатами обоих клубов. Инициаторами беспорядков выступали приехавшие в Англию итальянцы.

    В одном из таких столкновений 53-летний болельщик «красных» неподалеку от стадиона «Энфилд» был атакован римскими фанатами, в результате чего позже был госпитализирован с сильной травмой головы. На данный момент его состояние оценивается как критическое.

    Полиция продолжает вести допрос всех задержанных. Под подозрение попали два итальянских болельщика, которые были заключены под стражу. Им предъявлено обвинение в покушении на жизнь. Свидетели сообщают, что мужчины 25 и 26 лет были вооружены ремнями и молотками.

    «Ливерпуль» потрясен известиями о том, что болельщик команды подвергся нападению и находится в критическом состоянии. Все наши мысли с пострадавшим и его семьей. Клуб готов оказать полную поддержку», – говорится в заявлении клуба.

    Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Рома» завершился со счетом 5:2. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Ответная встреча пройдет в Риме 2 мая.


    Салах – лучший игрок этого сезона! Вот доказательства


    Источник: ФК «Ливерпуль»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neveldomha
    1524640694
    После этих инцидентов, какая-нибудь европейская политическая дрянь посмеет обвинить наших болельщиков в неадекватном поведении?
    Ответить
    insider_retro
    1524640949
    Для редакции - травмы классифицируются по степени тяжести, а не "сильная" или слабая... Болельщику помощь сейчас будет совсем не лишней и хорошо, что клуб со своими ресурсами подключиться к процессу лечения и реабилитации!.. Ему бы преодолеть критическое состояние...
    Ответить
    aza44
    1524641991
    ⭕✅⭕✅⭕✅ Рабoта принoсящая от 2O OOO pублей в дeнь! ⭕✅ Рaботa за компьютером или ноутбуком! ⭕✅ Подpобности -->> romonos.ru
    Ответить
    aza44
    1524642001
    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://romonos.ru ____________________ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://romonos.ru ____________________ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://romonos.ru
    Ответить
    Татарин за ЦСКА
    1524642360
    Там еще новость есть,что фанат Ливерпуля в больнице с ножевым ранением. И после этого европейцы боятся ехать в Россию???? Долб.аебы
    Ответить
    kotmyshka
    1524644775
    Скоро появится российский след...
    Ответить
    bset
    1524646562
    Любая британская газета: "Расследование показало, что нападали русские, переодетые в итальянцев. Пострадавший был оглушен баллоном с нервно-паралитический газом".
    Ответить
    zigbert
    1524656123
    В Европе тоже бьют и не слабо.
    Ответить
    FanatSerj
    1524658185
    Жесть нету уважения к людям в возрасте в Европе, бьют молотками по голове, дичь какая то.
    Ответить
    ologreds
    1694990918
    numo542510
    Ответить