Товарищеский матч. Сборная Бразилии разгромила Россию

Сборная России в товарищеском матче проиграла сборной Бразилии со счетом 0:3.

Счет открыл защитник гостей Жоао Миранда на 53-й минуте. На 62-й минуте преимущество удвоил хавбек «Барселоны» Филипе Коутиньо, реализовав пенальти. Третий гол забил полузащитник Паулиньо на 66-й минуте.

Товарищеский матч. Сборные

Россия – Бразилия – 0:3 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Миранда, 53; 0:2 – Коутиньо (с пенальти), 62; 0:3 – Паулиньо, 66.

Россия: Акинфеев, Комбаров (Жирков, 76), Кутепов, Гранат, Кудряшов, Самедов (Смольников, 79), Глушаков (Антон Миранчук, 63), Головин, Зобнин (Ерохин, 85), Алексей Миранчук (Дзагоев, 53), Смолов (Заболотный, 71).

Бразилия: Алисон, Марсело, Миранда (Жеромел, 86), Тиаго Силва, Алвес (Фагнер, 83), Каземиро, Паулиньо (Аугусто, 71), Коутиньо (Фред, 79), Дуглас Коста, Виллиан (Тайсон, 79), Жезус (Фирмино, 65).

Комментарии (193)
    nailvakh
    1521846173
    ох не будет делов с черчесовым. у него всегда так по началу ничего вроде, а потом сдуваются команды. пух любит накинуть, а подольше пообщавшись палиться, что фафарон))
    Alex Flash
    1521851164
    Видимо,во втором Тренер разрешил поиграть в открытый футбол. Результат налицо.
    Nesterenko
    1521851750
    Ужасный матч, я не видел сегодня оборону нашей сборной, ее просто не было. На поле играли несколько атакующих игроков и вратарь. Просто ужас. Салах на ЧМ я думаю может повторить рекорд Саленко играя против нас.
    mar-kempes
    1521857393
    Облом,полнейший.Нужна срочная корректировка состава,потом будет поздно.
    Krossmen73
    1521857496
    Получилось то,чего мы на нынешний момент стоим.А стоим ,к сожалению немного...НО!Это НАША сборная и другой у нас ещё долго не будет!Будем болеть за парней за тех кто есть и конечно надеяться на лучший исход!Удачи сборная!!!
    Spartanez 300
    1521858260
    Самое тупое и безмозглое решение было назначить на пост главного тренера Черчесова , за все это время на посту он ни сделал ничего что бы как то улучшить игру , сборная России неготова к чемпионату мира вообще и вряд ли что то изменится с таким отстойным тренером . Игра сборной напоминает стадо баранов которые не знают что делать с мячом . Может еще не поздно поменять тренера и пригласить кого нибудь более сведущего в игре . Это же просто позор а не игра в исполнении сборной России .
    Munez89
    1521859399
    Уровень Бразилии конечно космос, когда комментатор сказал, что единственный игрок сборной Бразилии не из топ клуба это Миранда, я почему то сразу подумал, что он нам и забьёт.))Правда, комментатор почему не считает Интер топ клубом...ну да ладно. Самый слабый игрок сборной в этом матче был Глушаков, все проиграл, фолил, все передачи не точные, обрезал..Уороче его надо было менять через 20 минут после начала матча.Опорник так не может и не должен играть.Акинфееву вчера надо было золотой мяч вручить!!Будем надеяться на достойное выступление на ЧМ-18, только нас ещё Франция перед этим мордой поводит по газону..!
    OfaZavr
    1521887530
    первый тайм еще более менее, а во втором наш уровень во всей красе плюс бразильцы даже особо и не напрягались.
    1521889453
    То ли повлиял авторитет Бразилии.Психологическое давление присутствовало на протяжении всего матча.