Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Зачем мы слушаем Слуцкого? Он несколько месяцев случайно работал за границей. Смешно»

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал высказывание экс-главного тренера ЦСКА, сборной России и «Халла» Леонида Слуцкого, заявившего, что в Англии к тренерам относятся с большим уважением, а российские футболисты видят в нем физрука.

    «Почему мы обращаем внимание на то, что говорит Слуцкий? Он никогда заграницей не играл, и работал там случайно несколько месяцев. Смешно! Если там так относятся к тренеру, что ж у него там ничего не получилось и его оттуда вышвырнули?

    Правда ли, что в России футболисты неуважительно относятся к тренеру? Конечно же, нет. Что значит, там уважают, а тут не уважают? Наше глобальное различие – в результатах. Там в футбол играют, а у нас в футбол ходят, гуляют», – приводит слова Мостового Национальная служба новостей .

    Слуцкий возглавил «Халл» в июле 2017 года, а в начале декабря был уволен из-за неудовлетворительных результатов.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maratagliulin
    1521633349
    Если бы Мостовой чего-нибудь добился как тренер, то можно было прислушаться, а так просто очередной "знаток" тренерской работы.
    Ответить
    Чикомас
    1521635559
    Ну да..три золота, три кубка в стране, несколько .Суперкубков...вывод команды в Четвертьфинал Л.Ч. Ну назовите того, кто добился хотя бы половины того, что добился он..Из нынешних..Специалисты ***...
    Ответить
    kykyi
    1521636170
    Да все наши тренеры и футболисты на международном уровне- никто.
    Ответить
    Pro100Kid
    1521639906
    А зачем мы слушаем Мостового? Он вообще тренером не работал.
    Ответить
    valdemar47
    1521645799
    Мостовой абсолютно прав, а кто думает иначе, людишки не разбирающиеся ни в чем.
    Ответить
    OfaZavr
    1521646525
    что-то есть в его словах, но и зависть да и неприязнь прежних лет тоже проглядывает)
    Ответить
    mihail200606
    1521646789
    Мостовой конечно один из самых успешных российских футболистов, но его никто не заставляет Слуцкого слушать. У викторыча интеллект, думаю, на более высоком уровне, чем у Мотового. игроки часто пренебрежительно относятся к тренерам, которые не были игроками.. хотя Маур тоже например не играл... у слуцкого есть кое какие успехи конечно . да, он не топ тренер (надеюсь . пока), но он учится, не боится нового.. мог бы сидеть в болоте РФПЛ, циркулирвоат ьпо клубам, ломить контракты бешеные.. но он пытается пробиться в высшую лигу, попробовать себя на более высоком уровне и за это ему большой респект
    Ответить
    Бан
    1521648334
    Мостовой не тренировал топ клубы, поэтому он не может знать, как относятся к тренерам крутые по российским меркам игроки, и играл он в стране во времена после развала Союза, когда еще не было игроков-миллионеров. Поэтому ничего знать о отношении игрок-тренер в России не может.
    Ответить
    арейская
    1521679083
    Зачем мы слушаем Мостовова, он ТРЕНЕРОМ за границей не был, даже не только месяцев, а даже одного дня, вот так бы я резюмировала
    Ответить
    ologreds
    1694991148
    numo538909
    Ответить