Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Не стал бы называть поле в Казани «огородом»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал тот факт, что матчи РФПЛ проходили в неподходящих условиях. Специалист подчеркнул, что не нужно связывать между собой плохие весенние поля и многочисленные травмы игроков.

    – В субботу «Спартак» играл в Казани на натуральном огороде. И вообще весной возникли большие проблемы: мороз, плохие газоны. Учитывая огромное количество травм, не обращались ли с руководством РФПЛ и РФС не проводить матчи в неподходящих условиях?

    – Давайте не связывать одно с другим. Кстати, я словом, которое вы употребили, не буду называть газон в Казани, поскольку это неуважение к стадиону. И, по-моему, там никто не получил травму. А на великолепной арене в Санкт-Петербурге, где и поле было супер, Кокорин порвал крестообразные связки. Так что одного другого в данном случае не касается. Хотя понятно, что на хорошем газоне играть приятнее и травматизм ниже. Но я вам привел пример, показывающий, что путать понятия и связывать события между собой не нужно. Если бы в Казани что-то случилось, я бы сказал, как есть.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    МЯСО87
    1521398182
    Саламыч, это был огород! Мяч скакал а не катился по газону... которого не было, была солома
    Ответить
    лёха м
    1521403218
    правильно не огород.а пастбище
    Ответить
    OfaZavr
    1521443695
    нужно называть вещи своими именами, огород есть огород, а то что травму на нем никто не получил это все равно не отменяет того что это был огород.
    Ответить
    ologreds
    1694991163
    numo538653
    Ответить