Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Возможно, в России стоит строить стадионы с крышей, как в Петербурге. Но для этого нужно много денег»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал результат матча 23-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:1), а также поделился мнением о российских стадионах.

    «Играть на таком поле было сложно, но обеим командам. В первом тайме мы мало позволяли «Рубину», но во втором тайме хозяева создали нам много проблем. Это ожидаемо, потому что команда у соперника хорошая. К сожалению мы пропустили, хотя была возможность этого избежать.Но мы хорошо на это отреагировали и добились своего.

    Было очень холодно. Возможно, в России стоит строить стадионы с крышей, как в Петербурге, но для этого нужно много денег», – сказал Каррера.

    «Спартак» занимает вторую строчку в таблице РФПЛ, отставая от лидера чемпионата «Локомотива» на пять очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    мы_не_рабы
    1521316865
    Завтра выборы, поэтому игры перенесли на 18 апреля. Оказывается есть запасной день? Значит можно перенести тур на 17-19 апреля? Можно. Почему же не сделали? Потому...... дальше пусть каждый ответит сам себе, как думает. Только вот чиновники РФС не хотят думать. Может быть и крыши над стадионами не везде были бы нужны, если чиновники начнут думать не о своём кармане, а о зрителях и футболистах. Только это всё мечты, и видимо не сбыточные.
    Ответить
    Zeff
    1521323185
    А у Спартака консервная банка, открытая. Но им нравится.
    Ответить
    Spartak 777
    1521324048
    А если бы коррупции поменьше еще было , то золото а не страна в целом была бы )))
    Ответить
    Krossmen73
    1521343528
    Хорошая идея ,синьор Массимо!Но эта идея хороша для всех стран,кроме России.Ибо нельзя нашим чинушам от РФС давать в руки такие шальные бабки!Стибрят да ещё посетуют что мало выделили...Так что всё останется как и было:зимний морозный календарь,замерзающие игроки и болельщики,на которых всем давно наплевать...
    Ответить
    Zenmaster
    1521353607
    Опыт Питера можно использовать -- ТОЛЬКО ГОСКОМПАНИИ И ПОД ГОСКОНТРОЛЕМ --- ИНАЧЕ , СТРОЙКА ВЕКА И ДЕНЕЖКИ ТЮ --ТЮ !!!!!
    Ответить
    nemolod
    1521355982
    Пока сами футболисты и тренеры будут молчать и продолжать играть на замерзших или разбухших полях,рвать связки,мышцы,простывать-все так и останется!
    Ответить
    OfaZavr
    1521357017
    все верно, но процесс трудно сдвигаемый с места да и не проще ли РФС составлять календарь как следует и заботиться о качестве футбола и условиях всех действующих лиц.
    Ответить
    zigbert
    1521358357
    Все можно сделать и деньги найти.Только вот эти деньги идут не туда.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1521365082
    Смертную казнь в стране как раз те и отменили,кто сейчас при кормушках.Поэтому и нет стадионов надлежащих и народ нищий.Нетрудно посчитать, на сколько нефти,газа и других ресурсов продано за границы,чтобы понять,как нас ограбили. Не только отапливаемые стадионы можно было везде понастроить,но и народ мог ходить на работу от скуки,развлечься.(всё бы делали роботы и гастарбайтеры)
    Ответить
    ologreds
    1694991171
    numo538552
    Ответить