Моя команда
    Все новости

    Колосков считает, что Черчесову стоит еще раз присмотреться к Дзюбе

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что в связи с травмой нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кокорина главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову нужно предпринимать какие-то шаги. Он посоветовал специалисту еще раз присмотреться к нападающему тульского «Арсенала» Артему Дзюбе, оформившему дубль в матче 23-го тура РФПЛ с «Ростовом» (2:2).

    «В период, когда мы потеряли Кокорина, понятно, что нужно что-то делать. Но у Черчесова есть глаза и опыт, он прекрасно понимает, кто ему нужен. Сегодня Дзюба забил прекрасные голы в стиле центрфорварда в матче чемпионата России. Хороший игрок, можно только пожелать Станиславу Саламовичу, чтобы он еще раз присмотрелся к этому футболисту», – считает Колосков.

    Напомним, Кокорин в середине этой недели получил разрыв крестообразных связок колена и наверняка не сможет помочь сборной России на домашнем чемпионате мира.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    minaev23
    1521296396
    На хер нужен !!! Распиаренный дибил!
    Ответить
    belarus-gomel
    1521296753
    к ИГОРЮ ДЕНИСОВУ нужно еще раз присмотреться!!! без КАЧЕСТВЕННОГО опорника делать на ЧМ нечего!!!
    Ответить
    belarus-gomel
    1521296794
    а в нападение - Смолов!!! и Мамаев в поддержке... неплохо у этой пары получается...
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1521299141
    Всё, Саламыч, теперь тебя затрахают этим Дзюбом. Это же великий форвард! Целых два гола выдриснул в игре с Ростовом!
    Ответить
    Masteralex
    1521369373
    если Дзюба в матчах с Краснодаром, Зенитом, ЦСКА и Локомотивом забьёт голов 5-6, тогда я буду в первых рядах, кто скажет что его надо брать, а пока везде на серьёзном уровне он обосрался и ничего не смог, пару матчей с командами низа РФПЛ вообще не показатель, показатель это только для "псевдоэкспертов"-капитанов, которые по из мухи раздувают чуть ли не стратегию на год, а по факту аутсайдерам забивать многие могут, чтобы на ЧМ поехать этого маловато
    Ответить
    Князев
    1521374051
    Черчесову стоит присмотреться к отставке, пока не поздно. А Мутко приползти на коленях либо к Сёмину либо к Семаку. И не заморачиваться на освобождённом тренере сборной. Действующие тренеры и так всех наших игроков знают и не нужны эксперименты с аутсайдерами. Сколько можно перебирать, и так все навиду. А утверждать основной состав должна тренерская коллегия из высшей лиги и авторитетных свободных тренеров.
    Ответить
    ologreds
    1694991172
    numo538510
    Ответить