Моя команда
    Все новости

    AS: ФИФА в панике из-за возможного бойкота ЧМ-2018 странами-участницами и ждет усиления враждебности к России

    Международная федерация футбола всерьез обеспокоена мыслями некоторых стран бойкотировать чемпионат мира-2018, который пройдет в России. Испанское издание характеризует состояние ФИФА как паническое.

    «ФИФА паникует, что некоторые сборные могут не приехать на чемпионат мира в Россию. На публике чиновники пока сохраняют спокойствие, но отравление российского перебежчика Сергея Скрипаля довело ситуацию до критической.

    В организации не рассчитывают на улучшение ситуации, а наоборот полагают, что враждебные настроения к России со стороны мира усилятся», – пишет газета.

    Чемпионат мира в нашей стране должен пройти с 14 июня по 15 июля.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (102)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1521103325
    Ну если ФИФА не ссыкливая лавочка, то она должна напомнить чем обернётся бойкотирующим странам отказ от участия в чм.
    Ответить
    rjrf
    1521106003
    Не удивительно
    Ответить
    Финт
    1521106169
    Но неужели все такие тупые и не понимают,что это тупо всё было подстроено в преддверии выборов и ЧМ,ну бред же полный.
    Ответить
    zigbert
    1521184239
    ФИФА должен отстаивать свою политику.
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1521190653
    Не пускать Англию! Пусть лучше Буффон приедет с Италией.
    Ответить
    serppion
    1521204984
    Боюсь представить, что скажут о России, если британская королева наделает в штаны.
    Ответить
    kupryaev
    1521221692
    Если бы все организации были последовательны и придерживались единого кодекса ,то учитывая только разговоры о возможном бойкоте со стороны стран участниц должны последовать незамедлительные санкции со стороны ФИФА....наш МОК ссыт,что бойкот мог отразиться на дальнейшем участии России в этом гоп-движении ,которое вертит свой же кодекс на х....ях недоброжелателей ,а тут во всеуслышание призывают бойкотировать -ФИФА очень слаба вероятно ,если молчит по этому поводу
    Ответить
    retiremen
    1521229762
    Все должно закончится после выборов. Это стая шавок вякает со всех сторон, пока в стране заканчивается законное время власти. В понедельник засунут языки в жопу, иначе натявкают на третью мировую, к которой их толкают штаты. Но чемпионат отберут в любом случае. Им задача такая поставлена.
    Ответить
    Виктор12
    1521286185
    В ФИФА паники НЕТ! Проамериканские СМИ нагнетают антироссийскую истерию, которую проплачивают ЛЖИВЫЕ англичане!!! Россия по праву ЗАСЛУЖИЛА проведение мирового футбольного форума! Сколько много сделано и построено! Всё красиво - для футбола, для отдыха, для спорта и даже для культуры! Мы гордимся Россией и её правом отлично провести мировой праздник футбола! Генеральная репетиция КК-2017 показала, что мы готовы! Ура! Мы готовы отлично организовать чемпионат Мира по футболу 2018 года! Владимир Путин многое сделал и продолжает делать для всестороннего развития России и для нашего спорта. Мы его за это БЛАГОДАРИМ и выражаем ему всеобщую признательность всем его усилиям! Мы рады приветствовать в России всех участников и гостей ЧЕМПИОНАТА Мира по ФУТБОЛУ - 2018 года! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТЕПРИИМНУЮ И ДРУЖЕСТВЕННУЮ РОССИЮ!!! Вперёд Россия! УРА!
    Ответить
    ologreds
    1694991191
    numo538217
    Ответить