Введите больше 2-х символов

Пейчинович: «Локомотив» готов и к «Ницце», и ко всему сезону»

10 февраля 2018, 01:04
6

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович после товарищеского матча с «Стремсгодсетом» (2:2) поделился мнением о подготовке команды к матчу 1/16 финала Лиги Европы против «Ниццы».

— Ничья с норвежцами за неделю до игры с «Ниццей» не вызывает беспокойства?

— Я думаю, мы готовы и к «Ницце», и ко всему сезону. Тяжело мотивировать себя на товарищеские матчи. Не стоит переживать из-за результатов на сборах, хотя некоторые моменты еще нужно исправить.

— Что именно нужно корректировать?

— Действия в обороне. Играть нужно компактнее. Нужно больше мотивации и концентрации. В атаке же все хорошо. Сегодня мы забили два красивых гола.

«Локомотив» сыграет против «Ниццы» 15 февраля. Ответная встреча состоится 22 февраля.

Источник: ФК «Локомотив»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
XaXatyn
1518218078
Не подведите
Ответить
Joko21
1518242568
Верим в победу!
Ответить
Сильвербой
1518244132
Посмотрим 15-го числа, к чему вы готовы!
Ответить
Полная Канистра
1518259966
ох лучше не зарекайся как бы всё наоборот не вышло
Ответить
zigbert
1518277097
С мотивацией проблем не будет.Осталось только откорректировать оборону.
Ответить
Князев
1518405774
Верю в Локомотив, хороший дружный коллектив. На всех позициях классные надёжные игроки. Подключается Чорлука, центр и вообще защита непробиваема, в опорной зоне Денисов, Тарасов, Коломойский, Баринов стоят как скала. В атаке троица мудрецов Фернандеш и два Миранчука это сильнее одного Лоськова. А железный наконечник в лице Фарфана и Ари ... Берегись соперник!!!
Ответить
Все новости