Моя команда
    Все новости

    Селюк — о матче «СКА-Хабаровск» – «Локомотив»: «Неужели не надо ставить здоровье игроков и болельщиков во главу угла?»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что против переноса матча 18-го тура чемпионата России «СКА-Хабаровск»«Локомотив» выступают завистники железнодорожников.

    «Это все завистники «Локомотива» и Семина, которые никак не могут смириться, что команда идет на первом месте. И вот они поднимают вой: надо ехать, чтобы железнодорожники потеряли очки. Но ради кого мы играем? Неужели не надо ставить здоровье игроков и болельщиков во главу угла?

    Два футболиста ЦСКА в мороз получили серьезные травмы. И теперь игроки «Локо» в подсознании будут держать мысль, что они тоже могут сломаться… Какой футбол мы увидим? А если травму получит Миранчук? Что тогда? Сборная России потеряет такого исполнителя…», — сказал Селюк.

    В минувшем туре чемпионата России ЦСКА играл со «СКА» в Хабаровске при температуре минус 17 градусов. Травмы получили защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георгий Миланов.

    Напомним, ранее «Локомотив» обращался в РФПЛ с просьбой о переносе матча в Сочи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Евгений Агеев
    1511451275
    Вроде бы одна из целей футбола, как гладиаторские бои в древности, развлекать толпу. Да и создан он был я думаю для интересного времяпрепровождения участниками сего действа. А сейчас это больше бизнес и игры в турнирах как обязаловка. Ну какой действительно смысл мучать и игроков и болельщиков?
    Ответить
    СЛАВА 81
    1511451300
    Хватит ныть, сыграйте матч и уезжайте.
    Ответить
    Asbjorn
    1511451451
    Все вопросы такого характера должны были быть заданы перед началом сезона,когда утверджали календарь,а не сейчас взывать к благоразумию и о переносе матча
    Ответить
    Chesn0k
    1511451491
    ЦСКА сыграли и не потряли очки. А потом ещё и Бенфику ушатали. Не уверен, что травмы берёзы и миланова связаны именно с погодой. Мысль, что могут сломаться? с такими мыслями лучше вообще в футбол не играть, сломаться могут и на тренировке. Надоело уже нытье неженок по поводу игры в -17 на газоне с подогревом.
    Ответить
    Pourport
    1511452352
    Насыпьте им пять в ворота,сами пожалеют что согласились!Фарта вам,паровозы!)
    Ответить
    prezent2017
    1511454548
    Надо мозги включать, когда календарь составляешь. Кстати, почему не объявили, уволен составитель или нет?
    Ответить
    BRO_football
    1511472907
    А Локомотив у нас какими-то особыми привелегиями обладает? Все команды РФПЛ должны за сезон один раз обязательно сыграть на домашнем поле СКА-Хабаровска, и только железнодорожникам стадион Сочи подавай! Чего тут мелочиться, давайте сразу на Камп Ноу матч устроим! Там уж точно соблюдены все условия для комфортной игры футболистов. Не хотите лететь в Хабаровск, флаг вам в руки: соглашайтесь на техническое поражение и сидите в Москве дальше! Как говорится, волков бояться - в лес не ходить!
    Ответить
    ologreds
    1694991881
    numo526927
    Ответить