Моя команда
    Все новости

    Фернандес: «Россия имела шансы на победу»

    Защитник ЦСКА Марио Фернандес считает, что сборная России имела шансы обыграть Испанию в прошедшем товарищеском матче, который он пропускал из-за повреждения.

    «Думаю, у испанцев была серьезная мотивация. В их составе выступают сильные, известные игроки, профессионалы. На поле они выходят с единственной целью – победить. Но наша команда играла хорошо, навязала испанцам серьезную борьбу, поэтому и удалось добиться такого результата. Мы даже имели шансы на победу, но в концовке матча нам немного не повезло.

    Остались болевые ощущения, но я потихоньку восстанавливаюсь. Перед матчем с Испанией мы не стали рисковать моим здоровьем и приняли решение пропустить эту игру. Думаю, что скоро смогу вернуться в строй», – заявил Фернандес.

    Напомним, что товарищеский матч Россия – Испания состоялся в минувший вторник. Игра закончилась со счетом 3:3.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    czc7cmkbf0khx
    1510814468
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- http://veshok.ml/388744
    Ответить
    Артурка32
    1510817736
    ДА, Россия практически выиграла.....Испания один гол с игры забила
    Ответить
    OfaZavr
    1510823752
    правильно, если бы не два пенальти...
    Ответить
    ologreds
    1694991934
    numo526118
    Ответить