Моя команда
    Все новости

    Джикия пообещал не жалеть сборную Аргентины

    Защитник сборной России и «Спартака» Георгий Джикия пообещал, что не будет намеренно травмировать лидеров сборной Аргентины в предстоящем матче. Но футболист пообещал, что будет играть максимально жестко в тех моментах, когда этого будет требовать ситуация.

    Товарищеская игра Россия – Аргентина состоится в субботу, 11 ноября, в 16:00 по московскому времени. Матч состоится на обновленном стадионе «Лужники» в Москве.

    – Матч с Аргентиной – контрольный. Будете играть корректно, жалеть соперников или, если увидите, что тот же Месси уходит от вас, без сомнений дадите ему по ногам?

    – Буду играть по-спортивному, как всегда. С одной стороны, бороться до конца. С другой – зачем специально наносить человеку травму? Никогда так не играю. А что касается жалости, то жалеть мы всей командой никого не будем. Если надо будет сыграть жестко в пределах правил – обязательно так и будем играть. А как иначе?

    – За футболку Месси ожидается жесточайшая конкуренция в команде. Вы в ней будете принимать участие?

    – Не буду. Сосредоточусь только на игре. О футболке не думаю.

    – Коллекцию не собираете?

    – Только из числа футболок своих друзей. Самая ценная – майка Джано Ананидзе!

    – Что полезнее сейчас – играть против топ-сборных вроде Аргентины или Испании или учиться взламывать оборону команд наподобие Ирана? Ведь последние в нашей группе на ЧМ-2018 в любом случае будут преобладать.

    – Я в сборной не так давно, чтобы сравнивать команды и рассуждать, с какими соперниками мы должны играть. Для меня любая игра сейчас очень принципиальна и важна. Какой бы соперник ни был, после него лучше чувствую себя в сборной и лучше понимаю партнеров. Это главное. А что касается соперников, с кем скажут играть – с теми и будем.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    movie
    1510297853
    Сам без травм вернись
    Ответить
    КЭТиК
    1510298869
    Интересно, а что Черчесов иногда ставит задачу намеренно травмировать соперников?
    Ответить
    ivantsevivan
    1510299697
    Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - https://vkk.me/nikodex
    Ответить
    moisez1990
    1510303622
    )))
    Ответить
    ologreds
    1694991975
    numo525504
    Ответить