Моя команда
    Все новости

    Президент ОКР Жуков: «Матч против «Севильи» будут помнить многие поколения спартаковских болельщиков»

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков поделился эмоциями от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и испанской «Севильей» (5:1).

    «Думаю, этим матчем «Спартак» полностью расплатился с болельщиками за начало сезона. Более того, такие матчи в истории «Спартака» запоминаются. Та же встреча с «Арсеналом», с «Астон Виллой». Их помнят многие поколения болельщиков. Думаю, и этот тоже будут помнить. Однозначно.

    Я болельщик с 40-летним стажем и помню все такие выдающиеся матчи: когда «Реал» обыграли в Испании, «Арсенал» – здесь. Из можно по пальцам пересчитать. Это был абсолютно выдающийся матч во всех отношениях. Для того, чтобы выйти в плей-офф, достаточно не проиграть один матч в гостях и выиграть дома с «Марибором». Думаю, это вполне достижимо», – сказал Жуков.

    «Бомбардир» вел текстовую трансляцию матча.


    «Спартак» разгромил «Севилью» в Лиге чемпионов! Как это было


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1508276314
    СПАСИБО, НАЧАЛЬСТВО !
    Ответить
    АндрейФКСМ
    1508276426
    Спартак с Победой! Молодцы ребята!!!
    Ответить
    insider_retro
    1508276600
    Многие с удовольствием бы и весь сезон в ЛЧ повспоминали!! Надеемся, что причины тому будут ещё!!! Люди ждут продолжения банкета!!!..))
    Ответить
    polozovs
    1508276951
    Исторический матч
    Ответить
    ufos73
    1508277008
    При всей своей эйфории, думаю ничья с Марибором в конце нам аукнится ( Вряд ли злая Севилья и Ливер, отдадут нам очки дома... А сегодня печенкой чувствовал что победим, даже на Спартак поставил. Ну посмотрим, а вдруг ))
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1508282671
    Слишком громкие заявления,Севилья при 1-1 могла спокойно выигрывать с разгромом, имея просто железные моменты,каких у Спартака не было за всю игру, даже те голы что забил Спартак,это просто стечение обстоятельств,сколько раз Промес ещё так забьёт с угла штрафной? Воротчик Севильи всё пропустил что смог,моментов то у его ворот практически не было. Но тем не менее рад за нашу команду в Еврокубках,пусть выигрывает и дальше. Просто столько много громких слов,будто доминировали всю игру,а не забили всё что имели
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1508305690
    ...г.Жуков--- предлагаю в честь победы Спартака поставить памятник Мутко,на Красной Площади. Болельщики по рублю скинутся,--я думаю.
    Ответить
    BRO_football
    1508312324
    Ага, этот матч будете помнить так же долго, как и свой последний трофей до недавнего времени. При каждом удобном случае спартаковцы своим противникам этим матчем будут в нос тыкать. Даже если настанет полная жопа и Спартак улетит в пердив единственным оправданием останется "Зато мы Севилью 5:1 победили"
    Ответить
    EcioAuditore
    1508332788
    Я не болельщик Спартака, но молодцы победили. А радоваться хватит надо забыть про этот результат и идти дальше, а то может так же получиться как в чемпе до не давнего времени праздновали чемпионство, а не играли!
    Ответить
    ologreds
    1694992135
    numo523030
    Ответить