Моя команда
    Все новости

    Ловчев – о Петковиче: «Кто привез этого человека в «Спартак»?»

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев после матча 10-го тура РФПЛ между «Тосно» и «Спартаком» (2:2) раскритиковал игру защитника гостей Марко Петковича.

    В данной встрече 25-летний серб провел на поле всю игру и заработал желтую карточку.

    «Сегодня играл защитник, который практически прибил команду своей ошибкой во время первого гола, Петкович. Я уже несколько раз видел его в игре. У меня возникает только один вопрос: кто привез этого человека в «Спартак»?» – сказал Ловчев.


    «Спартак» разучился побеждать. У команды серьезные проблемы


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedWhiteFans2
    1505667049
    А что? Хотелось бы знать этого урода. Лучше бы это бы был Червеченко, но скорее всего тупой Родионов.
    Ответить
    Д Альбертини
    1505667865
    Петкович засветился в этом матче! В других матчах был Ещенко, и другие.. дело то не в том кто кого привез!!! А в том, что произошло с командой, и куда делась их мотивация играть на высоком уровне как в прошлом сезоне!!! Я вообще не вижу команды как таковой сейчас! Отдельно русские, отдельно балканцы, отдельно бразильцы.. жалко в этом всем Карерру. Он такой ебалы точно не заслуживает!
    Ответить
    Popularov
    1505668912
    В прошлом году подготовку к сезону закладывал Аленичев и его тренерский штаб плюс БОЛЬШОЙ и ДЕНЕЖНО затратный административный, календарный и судейский ресурс РФС и Федуна помогли Спартаку, всеми НЕПРАВДАМИ, занять первое место! А сейчас подготовительного фундамента Аленичева в Спартаке НЕТ, вот и получили стартовый ПРОВАЛ Карреры! Каррера не умеет готовить команду к сезону! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать! Перестановка, сделанная Парфёновым, сработала на все сто процентов! Петкович допустил грубейшую ошибку возле собственных ворот, буквально подарив мяч на ровном месте Заболотному. В итоге, мяч от ноги Антона удачно отскочил к Маркову, и тот хладнокровно переиграл в ближнем бою Реброва – 1:2. Футболисты «Тосно» возродили-таки интригу, играя вдесятером! Они были ВОЗНАГРАЖДЕНЫ за своё старание и желание победить! Поймав кураж, хозяева ринулись добывать ничью, а для этого надо ЗАБИВАТЬ. А вот спартаковцы выглядели слегка обескураженными после пропущенного гола. Они явно не ожидали такой дерзости со стороны соперника и потеряли концентрацию в концовке матча. В одной из своих атак коллектив из Ленинградской области заработал многообещающий штрафной. К мячу подошёл Чернов и хлёстко выстрелил, но мяч просвистел над перекладиной и прозвучал ЗВОНОЧКОМ для Спартака. А спустя всего пару минут команда Дмитрия Парфёнова совершила настоящее футбольное чудо и сравняла счёт! После длинного заброса из глубины поля, один из игроков «Тосно» выиграл борьбу в воздухе у соперника и выполнил отличную скидку головой на Заболотного. Антон, удачно открылся, подхватил мяч, выскочил на рандеву с Ребровым и не оставил никаких шансов вратарю Спартака – 2:2. Фантастика! Невероятный камбэк совершил дебютант Премьер-лиги! В компенсированное время игроки «Спартака» были морально подавлены и доигрывали матч. «Динамо», ЦСКА, «Локомотив», «Марибор», «Тосно» – вот список тех, кому в этом сезоне красно-белые отдавали победы на последних минутах. Практически каждый второй матч завершается одинаково. «Спартак» третью свою игру уже ведёт со счётом 2:0 и не может выиграть. Безобразно играет вся оборона Спартака. Каррера поплыл и не знает что делать. Нет взаимопонимания в защите. Безсистемная ротация состава. Замены Карреры не усиливают игру, а ведут к провалу концовки матчей. Зачем он заменил Таски? А в других матчах, не пойми какие замены, а усиления нет и Спартак проваливает концовки. Спартак, в очередной раз, доказал, что без помощи арбитров, они не умеют честно побеждать, только с помощью скандального судейства, в свою пользу!
    Ответить
    Сильвербой
    1505671844
    А кто привез Ещенко, кто Комбарова!!?? Кого Каррере ставить в состав? Поставил Ещенко, этот ублюдок привозит каждый матч, ставит Петковича он тоже привозит, Комбаров такой же!!! Кого ставить, трансферное окно просрали!
    Ответить
    paracetamol
    1505673034
    Петкович привез первый, а Кутепов - второй. Продавил эту глисту Заболотный почище ганца из чампионшипа в сборной.
    Ответить
    Tostao
    1505676186
    В трансферное окно надо было пол команды закупать, вместо комбарово-ещенковых, а Федун, видимо, не готов башлять как "Газпром". И, кстати, что там академия спартаковская, где смена?!
    Ответить
    ДСА
    1505700168
    А других защитников на рынке не было....
    Ответить
    neveldomha
    1505739258
    Сам напросился. В ногах у Федуна валялся - Ну возьмите меня в Спартак!
    Ответить
    APchelov
    1505742965
    Ловчев - ну очень странный товарищ. Вот порвёт Ливерпуль хрюшек. И что? Тоже будем искать виноватых в поражении?
    Ответить
    ologreds
    1694992335
    numo519878
    Ответить