Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Я очень счастлив. Этот сезон был самым сложным в моей тренерской карьере»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итог финалу Лиги Европы против «Аякса» (2:0).

    «К концу подошел очень тяжелый, но очень хороший сезон. Мы предпочли выйти в Лигу чемпионов таким образом, а не занимать вторую или третью строчку в чемпионате. Мы возвращаемся в Лигу чемпионов с победой в важном турнире. У клуба теперь есть все трофеи, существующие в мировом футболе. Мы усердно работали ради этого с самого начала и знали, что сможем победить сегодня. Мы сыграли умно и добились удобной победы. Команда была смотрелась намного сильнее, чем соперник.

    Мы полностью заслужили эту победу. Очень рад, что парни на костылях подняли трофей. Теперь у меня отпуск. Мне не нужны никакие международные товарищеские матчи.

    В этом сезоне у нас три трофея и путевка в Лигу чемпионов. Я очень счастлив. Этот сезон был самым сложным в моей тренерской карьере», – сказал специалист.

    Победа в Лиге Европы позволила 54-летнему португальцу стать первым тренером в мировом футболе, который выигрывал оба еврокубка более одного раза.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1495662896
    Поздравляю! После разобранной команды Ван Галла - лучше сезона не придумать. Разве что Арсенал по силам было опередить, но приоритеты сыграли роль...
    Ответить
    ologreds
    1694993066
    numo507788
    Ответить