Моя команда
    Все новости

    Титов: «Раз «Спартак» стал чемпионом, значит Каррера хорошо делает свою работу»

    Бывший тренер «Спартака» Егор Титов отметил плодотворную работу, которую проделал тренерский штаб Массимо Карреры в текущем сезоне. Это подтверждается чемпионским званием, считает бывший футболист красно-белых.

    – Недавно вы сказали: «В нынешнем «Спартаке» есть плоды и тренерского штаба Аленичева. Нам просто не хватило доверия со стороны руководства». Можете разъяснить, в чем непосредственно заключается ваша заслуга?

    – Я бы сейчас уже не делал акцент на нас. Есть тренерский штаб во главе с Каррерой, который плодотворно работает. Поэтому, как говорится, про нас забудьте. Лучше говорить про тех, кто сейчас тренирует. А раз они стали чемпионами, значит, хорошо делают свою работу. Я их искренне, от всей души поздравляю.

    – Неужели не обращали внимания на разговоры про багаж Аленичева-Титова?

    – Я от этих разговоров абстрагировался. Причем уже давно. Собака лает – караван идет.

    – Аленичев сказал: «Команда играет где-то 10 туров так, как ее готовил предыдущий тренер». Можно ли сказать, что условно с 11-12-го тура мы уже получили «Спартак» Карреры?

    – Лучше этот вопрос все же переадресовать Дмитрию Анатольевичу. Я не вправе комментировать его высказывания, учитывая, что он – главный тренер.

    – Наверняка не раз думали о том, почему вам пришлось покинуть «Спартак». Не приходили к выводу, что, возможно, не хватило опыта? Аленичев пришел в «Спартак» из скромного тульского «Арсенала», вы фактически до московского клуба нигде тренером не работали.

    – У каждого есть свои мысли, мнения на сей счет. Но я свое видение ситуации, пожалуй, оставлю при себе. А выводы для себя сделал.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mahone
    1494656007
    Молодей!!!!!!!!!! Скромно и правильно,интелегент одним словом
    Ответить
    Диктор
    1494659074
    Просто и честно надо признаться-извините у нас ничего не получилось.А Каррера огромный мотиватор-сумел слепить из игроков КОМАНДУ.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1494661633
    Учись Титов , пригодиться.
    Ответить
    Popularov
    1494662620
    Федун: - "Мы порвали всех"!!! Уже ПОРВАЛИ всех, благодаря судейскому ПРОИЗВОЛУ в пользу Спартака!!! У Спартака ТУХЛОЕ фальшивое золото, благодаря судьям и судейским СКАНДАЛАМ в пользу Спартака, а Зенит остался с носом и без золота! Федун ОБСТАВИЛ Алексея Миллера и, БЛАГОДАРЯ криминальной работе с судьями, ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧИЛ Зенит из борьбы за золото!!! А Мутко закрыл глаза на этот произвол Федуна и судей и ПРЕДАЛ Зенит! Можно только догадываться о цене вопроса этого ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!! Мутко закрыл глаза на судейские скандалы в пользу Спартака и тем самым, помог Спартаку, за счёт ОБМАНА и цены вопроса, УКРАСТЬ золотые медали у Зенита!!! Спартак, ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасева, Сухого, Турбина и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛ себе дорогу в чемпионский АД!!! Это стало уже ПОЗОРОМ "Спартака", когда за счёт предвзятого судейства и работы с судьями они КРАДУТ очки у соперников на протяжении всего сезона 2016/2017! В первом круге Спартак УКРАЛ у соперников - 11 очков!!! благодаря судьям, а во втором ещё девять! Спартак, без помощи судейства, не может стать первым. Это фальшивые и ТУХЛЫЕ победы Спартака! А вспомните недавнюю игру Спартака с Ростовом на выезде - полный ПРОВАЛ Карреры и Спартака! На протяжении всего созана 2016/2017 судьи тащили "Спартак" на первое место всеми НЕПРАВДАМИ! Не раз, и не два в этом сезоне домашние матчи "Спартака" проходят с вопиющим и НАГЛЫМ судейским ПРОИЗВОЛОМ! Почти все игры созана 2016/2017 проходят с судейскими СКАНДАЛАМИ! Судейская коррупция захлестнула наш российский чемпионат и опустила арбитров ниже спартаковского ПЛИНТУСА! Почему молчит Мутко, Будогосский и другие! Почему они закрывают глаза на этот спартаковский судейский ПРОИЗВОЛ! Как бы нам в Санкт-Петербурге это не нравилось, но нужно ЧЕСТНО признать, что "Спартак" НЕ ДОСТОИН быть чемпионом! В Лиге чемпионов Спартак ждёт ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ провал с такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой, которую Каррера и его команда показали в этом сезоне!!!
    Ответить
    Мясной Упырь
    1494663046
    Бугага... судейской беспредел....бугага....чем вас там накуривают. Где 20 очков нашел. Мне три красные уралу еще долго настроение поднимать будут.
    Ответить
    exreporter
    1494668253
    ну.. я читал другое интервью, где Титов посильнее дергал одеяло на багаж Аленичева-Титова.. А если серьезно, то ответа на этот вопрос не существует. Готовить команду - одна сторона вопроса. Настроить, замотивировать, создать дисциплину и дух - другая. Одно без другого не имеет смысла. Но победитель всегда один. И это Каррера все же.
    Ответить
    a_who
    1494669059
    НЕ просто хорошо, а получается лучше всех !
    Ответить
    ologreds
    1694993147
    numo506531
    Ответить