Моя команда
    Все новости

    Смородская: «Прогресса в игре «Локомотива» за последние восемь месяцев я не заметила»

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о последних выступлениях московского клуба под руководством главного тренера Юрия Семина. По словам функционера, прогресса в игре команды нет.

    «Стоит ли Семина отправлять в отставку? Не ко мне вопрос. Не считаю, что в чемпионате «Локомотив» выступает удачно. А как поступать с главным тренером – не моя прерогатива. Считаю, что результаты команды – не главный критерий оценки работы тренера. Это веский показатель, но не главный. Смотреть нужно на комплекс показателей команды, на прогресс игроков, на развитие игры. Прогресса в игре «Локомотива» за последние восемь месяцев я не заметила», – сказала Смородская.

    На данный момент «Локомотив» занимает в турнирной таблице чемпионата России седьмое место, набрав после 25-ти туров 35 очков.

    Источник: ФАН

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chernyi Lis
    1493389252
    а я заметил..
    Ответить
    Serjoga
    1493392090
    Футбольный спец высказался! В эксперты метит!
    Ответить
    APchelov
    1493397769
    Да не месяцев, а восемь лет
    Ответить
    shinnik
    1493398914
    На девятом месяце прогресс обычно,Тётя-шпала.
    Ответить
    RedGreenHooligan
    1493399723
    не заметила он... хы, а от кого такой состав то достался Семину? А, тетя Оля? он полгода с этими бревнами мучился, пока не пришли Ари и Квирквелия... после зимнего перерыва прогресс есть и очень большой! да даже еще до перерыва было видно, что он пытается перестроить игру, но многое не получалось у игроков, а вот после перерыва игра стала намного стабильнее! в отличии от того, что было при вашем руководстве...
    Ответить
    XaXatyn
    1493400623
    Ей вообще рот открывать не надо ! Пусть за собой посмотрит сколько она денег на трансферы выкинула и кто из этих игроков заиграли !
    Ответить
    loko-the_best
    1493432656
    пошла на хуй, шалава ебаная
    Ответить
    Popularov
    1493443935
    А я заметил ПРОГРЕСС Локомотива и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! Локомотив на правильном пути развития! Очень хорошо что Ольгу отставили от кормушки в добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке! Там вся её родня кормилась и НЕПРАВЕДНО наживалась, а футбол, как средство НЕПРАВЕДНОГО обогащения! Но не всё Смородской масленица! Одни её козни против Дмитрия Лоськова чего стоят! Дмитрий отдал футбольную жизнь за Локомотив, а Смородская его гнобила! Да только где Дмитрий - на высоте положения, а где Смородская - в зловонной ЯМЕ! История расставила всех по своим местам! Мы не верим бредням Смородской! Мы верим Палычу и Илье Геркусу! Они верно определили вектор развития Локомотива! Так тому и быть, а БРЕДНИ Смородской этому не помеха! Локомотив уверенно их ПЕРЕМЕЛЕТ и превратит в труху! Ольга! Вы слишком ЗАГНУЛИ! Не Сёмину, а Палыч в ЦЕЙТНОТЕ взял ХОРОШИХ игроков и сейчас с ними работает! Все приобретения хорошие и надо вписать их в командную игру! Результаты видны, а спады ПАЛЫЧ преодлеет. Одна игра с ЦСКА не перечёркивает всей работы, которую Палыч провёл в Локомотиве! Работа очень хорошая и будет ещё ЛУЧШЕ! Желаем Пылычу и Локомотиву уверенно идти своим курсом развития и выйти на первые места в российском чемпионате! Локомотив будет всегда на высоте и сможет бороться за призы и Европу! А усиление нужно и Палыч об этом знает!
    Ответить
    hoga
    1493472496
    Молчи тётка! Молчи!
    Ответить
    ologreds
    1694993252
    numo504973
    Ответить