Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Тренер-вратарь не может возглавлять сборную. Если не позовем Бердыева, последствия будут плачевными»

    Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился наблюдениями от товарищеского матча национальной команды против Бельгии (3:3). Специалист подчеркнул необходимость пригласить на пост главного тренера сборной Курбана Бердыева.

    – Я еще до матча сказал, что с бельгийцами будет играть легче, чем с ивуарийцами.

    – Почему?

    – Бельгийцы и сами играют, и сопернику дают. Они сторонники открытого футбола. Недавний отборочный матч с Грецией, безусловно, сказался на их действиях сегодня – особенно в концовке. Подустали, допускали такие ошибки… А наши ребята – молодцы, не опустили рук, смогли спасти матч. Здесь их можно только похвалить. Ничья с Бельгией – хороший результат.

    – Вы с оптимизмом смотрите в будущее?

    – Да как вам сказать… Надо, конечно, что-то уже делать, что-то менять.

    – Что именно?

    – Тренер-вратарь не может возглавлять сборную, он может тренировать только голкиперов. Так что необходимо быстрее принимать решение. Есть Бердыев, который всем все доказал в «Ростове», в «Рубине». Думаю, у него все может получиться и в сборной. Так что если мы сейчас не опомнимся и его не позовем, последствия будут плачевными…

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Danish Dynamite
    1490786076
    Забыл сказать. Пусть Мутко и идёт туда тренером. Будет потом повод оплевать и сплавить куда подальше. Вам Бердыева не жалко в такое дерьмище макать? Очнитесь!
    Ответить
    STAFOR13
    1490786194
    как раз то что надо, выстроить оборону, Бердыев это очень хорошо умеет, других вариантов нет с таким набором игроков...
    Ответить
    пряник929
    1490787122
    Справедливое замечание, рожденный ползать - летать не может. Бердыев если и не спасет, но поможет...
    Ответить
    Мары
    1490788283
    Если публичный дом не приносит выгоды, то тут не кровати местами менять надо, а состав этого публичного дома.Так и здесь. Хотите Бикеича подставить, велком в сборную.Не хотите, оставьте всё как есть.А насчёт тренера вратаря...... Напомню какой "великий" игрок был из Слуцкого и какой тренер.
    Ответить
    lexa52rusnnVOLGA
    1490788985
    полностью согласен, бердыев лучший вариант, при черчесове пока только позорились
    Ответить
    Непутриот
    1490791903
    Андрей прав, как всегда!!! Умницей был футболистом, умницей и остался!!! Школа МЮ как никак!!!
    Ответить
    juvseriy
    1490792149
    Озвучьте контракт Черчесова пожалуйста, зарплата? Условия? Сколько мудко отстегнул?
    Ответить
    Yurok161
    1490797816
    Вице-президент ФК «Ростов» Курбан Бердыев не рассматривает вариант работы в сборной России, сообщил источник Федерального агентства новостей. Курбан Бердыев практически продлил истекающее летом соглашение со своим нынешним клубом. По словам источника Федерального агентства новостей, приход 64-летнего специалиста в сборную или другой клуб летом нереален.
    Ответить
    Psih86
    1490799914
    Я согласен со многими здесь,если наши футболеры играть не умеют им ни кто не поможет,но.....должна быть четко поставленная игра,что знает Черчесов при игре в три центральных защитника,он что на Конте с Челси насмотрелся?думает, о и я так сделаю авось заиграем.Игры нет,был бы серьзный матч Бельгия бы нас унизила 1-6,они играли на раслабоне на половину вторым составом.Писать что нам ни кто не поможет это ерунда,да Маур,Конте итд у нас не будет,а у нас лучший это Бердыев,думаю при нем может на равных будем играть с Фаррерскими островами,Люксембург,Мадагаскар,может даже с Кот-д-ивуаром.Больших побед не будет еще долго,хотя бы играли достойно и была грамотно построенная игра!
    Ответить
    ologreds
    1694993459
    numo501839
    Ответить