Моя команда
    Все новости

    «МЮ» будет сотрудничать с властями Ростова-на-Дону для обеспечения безопасности своих фанатов

    Сотрудники «Манчестер Юнайтед» будут обеспечивать безопасность своих болельщиков во время выездного матча Лиги Европы с «Ростовом».

    «Для нас очень важны здоровье и безопасность болельщиков «Манчестер Юнайтед», которые отправляются на выездные матчи, чтобы поддержать команду. Мы заранее посещаем все европейские города, в которых играет наш клуб, чтобы внимательно проработать все нюансы. Для обеспечения безопасности наших болельщиков мы плотно сотрудничаем с местными властями и полицией.

    Все болельщики, которые собираются посетить игру в Ростове-на-Дону, будут оповещены о правилах безопасности. Мы получим всю необходимую информацию от Британского консульства в России, добавим к ней то, что увидим сами, и проинформируем всех наших болельщиков. Что касается дополнительных мер безопасности, то этот вопрос находится в руках российских властей и полиции. Мы будем сотрудничать с ними на протяжении всего нашего визита», – сказали представители «Манчестер Юнайтед».

    Первый четвертьфинальный матч Лиги Европы «Ростов» – «Манчестер Юнайтед» состоится в четверг, 9 марта, в 21:00 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1488527412
    Тут болельщиков МЮ из России будет поболя чем самих англосаксов, все тех кого на "Зарю" не пустили поедут теперь в Ростов.
    Ответить
    ologreds
    1694993635
    numo499117
    Ответить