Моя команда
    Все новости

    Из-за долгов перед «Спартаком» «Кубани» запрещено регистрировать новых игроков

    «Кубань» в очередной раз подверглась запрету на регистрацию новых футболистов со стороны РФС. Сегодня Палата по разрешению споров таким образом наказала краснодарский клуб за долг перед «Спартаком» за переход из стана красно-белых нападающего Владимира Обухова в июне минувшего года.

    «Удовлетворить заявление ФК «Спартак» в отношении ФК «Кубань» о выплате задолженности по соглашению об отсрочке исполнения финансовых обязательств (по выплате задолженности по трансферному контракту о переходе футболиста Владимира Обухова) в полном объеме. Обязать «Кубань» выплатить «Спартаку» задолженность по соглашению об отсрочке исполнения финансовых обязательств. Применить к «Кубани» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет может быть снят палатой РФС по разрешению споров по заявлению «Кубани» в случае исполнения обязательств перед «Спартаком», установленных настоящим решением», – говорится в сообщении на официальном сайте РФС.

    Кроме того, было удовлетворено заявление хавбека Игоря Жураховского в отношении желто-зеленых о выплате задолженности по зарплате за два последних месяца 2016 года и проценты за задержку выплаты.

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    STALKER27
    1487059274
    Допрыгаются
    Ответить
    BAIv
    1487087508
    в спартак продали и денег должны???????
    Ответить
    ologreds
    1694993761
    numo497133
    Ответить