Моя команда
    Все новости

    Колосков: «Возвращение Кокорина в сборную – закономерно, он один из сильнейших игроков РФПЛ»

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выразил мнение, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин заслужил вызов в сборную России. По его словам, не стоит вешать на игрока черную метку за участие в вечеринке в одном из ночных клубов Монте-Карло. Напомним, сегодня стало известно, что главный тренер национальной команды Станислав Черчесов пригласил 25-летнего форварда для подготовки к ближайшим товарищеским встречам с Катаром и Румынией.

    «Возвращение Кокорина в сборную России – это закономерное явление. Он один из сильнейших игроков чемпионата России. Своей игрой Александр доказывает, что он классный игрок, который нужен команде. Тренерский штаб принял абсолютно правильное решение. Главным критерием вызова в национальную сборную должна быть стабильная игра на клубном уровне, что и демонстрирует Кокорин.

    Александр заслуживает играть в национальной команде. На него что, надо вешать черную метку за то, что он гулял где-то? На моей памяти было много сильных футболистов и хоккеистов, которые гуляли день и ночь, а играли великолепно», – подчеркнул Колосков.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Totti11
    1478000834
    .......Мда-а-а-а-а!!! Просто уровень нашего футбола упал, вот и всё!!!
    Ответить
    Pro100Kid
    1478001521
    Ну насчет одного из сильнейшх в РФПЛ очень спорно...Но среди русских он и правда один из самых талантливых игроков, такой уж скудный увы выбор напов у нас...
    Ответить
    fakel-vrn
    1478006726
    видел я на ЧЕ какой он лучший...
    Ответить
    ologreds
    1694994405
    numo486438
    Ответить