Моя команда
    Все новости

    Радимов: «До чемпионата мира работы у тренерского штаба непочатый край»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов дал оценку игре сборной России в товарищеском матче с Коста-Рикой (3:4). По словам специалиста, до чемпионата мира-2018 тренерский штаб должен серьезно поработать над национальной командой.

    «Думаю, более справедливым результатом была бы ничья. Хотя в средней зоне первый тайм наша команда провалила. Очень медленно выходили из обороны в атаку. Был нарушен баланс между линиями, опорные хавы постоянно опаздывали.

    Для глобальных выводов время еще не пришло. Тренер пока в поиске, знакомится с футболистами, варьирует тактику, состав. За три игры Черчесов понял, кто есть кто. В матче с Коста-Рикой у сборной были яркие отрезки, но и провальных хватало. Я не только о действиях в обороне. Настораживает, что многовато брака в передачах, причем теряли мяч в простейших ситуациях. Для нашей сборной это непозволительная роскошь. Если бы на месте Коста-Рики была Аргентина или Германия, все могло закончиться совсем печально. В общем, до чемпионата мира работы у тренерского штаба непочатый край», — сказал он.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1476087641
    Я не верю в эту сборную. И в Черчесова тоже не верю
    Ответить
    ologreds
    1694994561
    numo484058
    Ответить