Моя команда
    Все новости

    Уренья: «Казалось, что судья немного помогал России»

    Нападающий сборной Коста-Рики Марко Уренья после победы в товарищеском матче над Россией со счетом 4:3 выразил мнение, что главный арбитр встречи Равшан Ирматов помогал сопернику в спорных моментах.

    – За счет чего удалось забить четыре мяча?

    – У нас отличная команда. Она осталась у нас с чемпионат мира. Вместе мы представляем большую силу. Неважно, какие игроки. Важна, какая команда. За счет этого мы победили.

    С этими парнями мы вместе играем уже шесть лет. Мы работаем по одной и той же системе. Было тяжело в начале, когда мы не попали на чемпионат мира в ЮАР в 2010 году. Потом стало легче. Мы привыкли к требованиям наставника. У нас появились новые игроки, которые внесли вклад в имеющиеся успехи.

    – Есть ли у вас премиальные за победу над Россией?

    – Нет, у нас нет такой опции. Мы играем за себя, за свою страну. Ты представляешь державу. У нас меленькая федерация, не как у вас. В ней нет денег на премиальные за матчи. Но нам это и не нужно. Мы играем за сборную. Это важно для всех парней.

    – Почему было так много фолов?

    – Я не знаю. Казалось, что судья немного помогал России. Но это неважно. Нам было приятно выиграть здесь.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chesn0k
    1476033230
    – Есть ли у вас премиальные за победу над Россией? – Нет, у нас нет такой опции. Мы играем за себя, за свою страну. Ты представляешь державу. У нас меленькая федерация, не как у вас. В ней нет денег на премиальные за матчи. Но нам это и не нужно. Мы играем за сборную. Это важно для всех парней.
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1476035422
    Отвечал на вопросы и играл на поле как настоящий патриот своей державы, в отличии от некоторых, фамилии которых надоело уже вспоминать.
    Ответить
    Aztec58
    1476050322
    Мудило, блин
    Ответить
    ologreds
    1694994563
    numo484032
    Ответить