Моя команда
    Все новости

    На матче сборных России и Коста-Рики ожидается аншлаг

    Генеральный директор «Краснодара» Владимр Хашиг в преддверии товарищеского матча между сборными России и Коста-Рики обратился к болельщикам. Напомним, что встреча, которая пройдет 9 октября, станет первой на новом стадионе «быков».

    «Хочу обратиться к болельщикам и пригласить их на встречу сборных России и Коста-Рики. Мы будем очень рады видеть вас на трибунах, но прошу вас прийти в день игры на стадион пораньше, хотя бы за час до ее начала. Это будет первый матч на новой футбольной арене, ожидается аншлаг, и мы не хотели бы, чтобы в связи с этим болельщики испытали бы какие-либо неудобства при проходе на стадион.

    Со своей стороны мы обещаем приложить максимум усилий для того, чтобы пришедшим на футбол людям было максимально комфортно и уютно, но прошу отнестись к моей просьбе с пониманием и приехать на стадион заблаговременно.

    Мы не планируем каких-то торжеств по поводу открытия нашего нового стадиона. О том, что 9 октября нам предстоит принять матч сборной России, мы узнали относительно недавно, и все свои усилия, всю энергию сосредоточили на том, чтобы достойно подготовить стадион к этой важной игре. Ждем всех вас в гости на нашем стадионе!» – сказал Хашиг.

    Источник: ФК «Краснодар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ZhenjaSAB
    1475508840
    С почином!
    Ответить
    Фан666
    1475518309
    На узбекского судью все придут смотреть!
    Ответить
    ologreds
    1694994605
    numo483405
    Ответить