Моя команда
    Все новости

    Колосков: «В России тема расизма стала неактуальна»

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал высказывания полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, который остался разочарован решением ФИФА расформировать группу по борьбе с расизмом.

    «Трудно сделать какой-то выводы. Я же не Джанни Инфантино. Только он может объяснить, почему решил это сделать. Была группа, я слышал неоднократно выступления на совещаниях Яя Туре. Он, кстати, говорил всегда по делу. Но почему ее расформировали? Мне не ясно. Нужно посмотреть официальный пресс-релиз ФИФА. Чемпионат мира в России здесь не причем. Он состоится через два года только.

    Думаю, у нас в последнее два года тема расизма вообще никак не звучит. Были, конечно, отдельные случаи – с Халком. Так что эта тема стала неактуальна. Другое дело, что и забывать про нее тоже нельзя. Нужно держать руку на пульсе», – сказал Колосков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kykyi
    1475067899
    Неактуальна? Да ты почитай футбольные сайты, хотя бы "Бомбардир"
    Ответить
    +50/-50
    1475072478
    А расизм это не наше явление. У нас живут десятки народов, языков, культур и религий. Это явление Европы ( или на данный момент - Еврозоны ). Вспомним туже ЮАР. Кто там "засветился?" Англосаксы. А теперь с Туманного Альбиона Я+Я Туре слезу пускает. На том краю деревни подымется волна - и нам отставать нельзя. У них спокойно, и у нас спокойно. Короче, со своим навозом разбирайтесь сами.
    Ответить
    Молчуновский
    1475085264
    Сначала прочитал: «В России сила тьмы победила силу света». Подумал: "Прав мужик". Потом внимательно посмотрел, еб-ть, опять х-ня.
    Ответить
    Aztec58
    1475248306
    В России этой темы вааще нет. Зато есть другие, о которых говорить не принято.
    Ответить
    ologreds
    1694994643
    numo482848
    Ответить