Моя команда
    Все новости

    Ловчев предложил подвергнуть российский футбол санкциям

    Экс-игрок «Спартака», а ныне футбольный эксперт Евгений Ловчев, отреагировал на высказывание главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, заявившего, что Россия не является футбольной страной. Также он предложил ввести санкции в отечественном футболе для возможности выращивания собственных талантливых игроков.

    «Я родился, вырос и состоялся как футболист в футбольной стране. Помню 100 тысяч в «Лужниках» на играх с киевлянами, с «Динамо» московским, с «Торпедо»… А потом в футбол пришли они, наверное, в том числе и Слуцкий, раз он так говорит. И они сделали ее, по словам Слуцкого, нефутбольной страной.

    А насчет денег... Когда их нет, люди выращивают футболистов, а когда есть – только покупают. Простой пример: после ввода санкций мы вырастили рекордный урожай пшеницы, а до этого покупали ее в Канаде. Может, и в футболе санкции ввести, чтобы к нам из Америки и Европы не привозили всех подряд?», – отметил Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SunRomeS
    1473280253
    не ну му....макдак...не нето, му...,ну точно му...к
    Ответить
    alex1951
    1473280281
    Язык - это помело, в России все любят потрепаться, с делами обстоит похуже,где взять реальных исполнителей ,никто ответа не даст..
    Ответить
    anri1703
    1473294829
    Надо не санкции вводить и так коты жирные у нас а школы открывать и в реггионах развивать футбол а по поводу пшена нам и свинину из бразилии возят я как повар просто с этим сталкивался но пожалуйста брянский мираторг и мясо лучше и по цене лучше просто в свое время вложили дегьги раскрутили вот итог просто тоже самое и с футболом надо делать и тогда и будет результат а не взякие лимиты вводить
    Ответить
    семенчик
    1473311513
    Ууу сейчас начнется! Все начнут друг друга поливать! А футбол где-то там
    Ответить
    Garrincha58
    1473311606
    Ловчев ты родился и играл в другой стране-СССР а сейчас Рассея-матушка все рассеяла и потерялась и найти себя не может кругом одни олигархи и бизнесмены и никто ничего выращивать и работать не хотят только бабло подавай
    Ответить
    Garrincha58
    1473311894
    я не давно Ловчеву на Сов.спорте задал вопрос- почему у нас спортом и футболом управляют мутки и прядкины и что делать чтобы все изменить? а он мне отвечает ну что мол можно поделать взять ружье и застрелится что ли!? Вот и весь ответ значит вы там языком мелете и вас все устраивает
    Ответить
    alex1951
    1473314295
    Разница между Советским Союзом и Россией... Тогда трепать лишнего - себе дороже да и деньги были не самое главное. Нынче - За базар никто не отвечает,а зато бабло (лучше много бабла) заменяет власть,ум,компетентность....нет бабла? Вали отсюдова,прыщ! Ты не в теме...вот так ....
    Ответить
    seawave
    1473320656
    А можно мне тоже быть футбольным экспертом бомбардира??? Не думаю, что смогу большую чушь сказать, чем порой проскакивает от бывших известных футболистов и действующих комментаторов.
    Ответить
    человек просто
    1473349335
    Возможно Слуцкий не самый лучший тренер. Но Ловчев пусть добьётся хоть половину Слуцкого .Или ума хватает только для высказываний.
    Ответить
    ologreds
    1694994795
    numo480528
    Ответить