Моя команда
    Все новости

    Геркус: «Я понимаю важность традиций в футболе»

    Илья Геркус обратился к болельщикам, футболистам и тренерскому штабу «Локомотива». Напомним, что вчера Геркус сменил Ольгу Смородскую на должности президента клуба.

    «Дорогие друзья!

    С сегодняшнего дня я с гордостью приступаю к работе в футбольном клубе «Локомотив» – клубе с потрясающей историей, великим наследием и особенными болельщиками.

    На любого, кто приступает к работе в «Локомотиве», накладывается огромная ответственность, и я в полной мере осознаю ее. Мне известно об ожиданиях и надеждах болельщиков, и я готов приложить все усилия для того, чтобы оправдать их.

    Я понимаю важность традиций в футболе. Ветераны и сотрудники клуба, внесшие неоценимый вклад в развитие «Локомотива», должны быть всегда рядом, их судьба – это и судьба самого клуба. Для меня будет огромной честью работать рядом с такими людьми.

    «Локомотив» – это не только команда РФПЛ, но и чемпион молодежного первенства, одна из сильнейших академий страны. Выстраивание системы, при которой талантливая молодежь будет оставаться в клубе, усиливая основной состав, является одним из приоритетов моей работы.

    Клуб входит в семью российских железных дорог и должен стать флагманом, лицом одной из системообразующих российских отраслей. «Локомотив» должен быть гордостью РЖД, в том числе успешным коммерческим проектом самого высокого уровня.

    Искренне ваш, Илья Геркус», – сказал он.

    Источник: ФК «Локомотив»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    footballforeverNN
    1470905151
    Дай бы Бог
    Ответить
    absent32
    1470907086
    Все будет хорошо)))
    Ответить
    Мирошечка
    1470923476
    Прям как на партсобрании. Так лозунгами и чешет. Если бы еще с такой же гордостью и в футболе разбирался - было бы прям как на .......... партсобрании.
    Ответить
    loko-the_best
    1470948746
    Локомотив станет чемпионом при Геркусе, инфа сотка)
    Ответить
    ologreds
    1694994985
    numo477568
    Ответить